Анже - Олимпик Марсель

ФранцияФранция: Лига 1, 16 тур
Все комментарии Самое важное
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Морган Сансон (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Какой шанс! Матео Павлович (Анжер) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
87' Раян Аит Нури (Анжер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
84' Морган Сансон (Марсель) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
84' Рашид Алиуи (Анжер) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
83' Грубый отбор продемонстрировал Венсан Манко (Анжер). Рефери назначил штрафной.
81' Матео Павлович (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Фрэнк Schneider свистит фол.
79' Димитри Пайе (Марсель) сейчас покинет игру. Неманья Радоньич заменит его.
77' Стефан Мулен решил усилить игру заменой. Анжело Фюльжени ушел с поля, а Антонин Бобишон (Анжер) будет усилять игру.
75' Рашид Алиуи (Анжер) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
71' Замена. Матео Павлович (Анжер) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Томас Мангани же направится отдыхать.
70' Sada Thioub (Анжер) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
66' Рашид Алиуи (Анжер) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
65' Дуже Чалета-Цар (Марсель) грубо сыграл. Фрэнк Schneider заметил это и засвистел.
65' Sada Thioub (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
63' Димитри Пайе (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
63' Андре Виллаш-Боаш решил сделать замену. Alvaro (Марсель) выходит на поле, а Дарио Бенедетто уходит с него.
62' Неплохая возможность забить! Дарио Бенедетто (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61' Анжело Фюльжени (Анжер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
58' Матиас Дуглас (Анжер) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
58' Тренер решил произвести перестановку. Пьерик Капелль уйдет с поля, а Матиас Дуглас (Анжер) появится ему на смену.
55' Томас Мангани (Анжер) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
55' Джордан Амави (Марсель) наказан за задержку. Фрэнк Schneider назначил штрафной.
53' Sada Thioub (Анжер) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Штрафной с дальней дистанции. Димитри Пайе (Марсель) делает навес, но защита начеку.
49' Рашид Алиуи (Анжер) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Фрэнк Schneider видел момент подката и свистнул.
46' Нужно усилить игру. Хироки Сакаи выходит на поле для этого, а Максим Лопес (Марсель) был заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Фрэнк Schneider дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Игроки команды Анже показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
41' Гол! Димитри Пайе (Марсель) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Людовик Бютель, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
40' Димитри Пайе (Марсель) попытается забить гол с пенальти.
39' Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Ромен Тома (Анжер) ее получил за грубую игру.
38' Ненужный фол совершает Ромен Тома (Анжер). Фрэнк Schneider дает свисток. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Марсель.
36' Прострел и Анжело Фюльжени (Анжер) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
35' Джордан Амави (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Людовик Бютель был первый на мяче тут.
31' Рашид Алиуи (Анжер). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
30' Марсель контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
28' Валентин Ронжье (Марсель) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
26' Анжело Фюльжени (Анжер) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23' Фрэнк Schneider свистит фол. Валентин Ронжье (Марсель) грубо сыграл против одного из оппонентов.
21' Анже контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
17' Штрафной удар. Навес. И Морган Сансон (Марсель) первым касанием в штрафной обрабатывает мяч, а вторым наносит удар точно в нижний левый угол ворот!
15' Желтую карточку за подкат получил Кевин Стротман (Марсель). Фрэнк Schneider не колеблясь принял это решение.
15' Пьерик Капелль (Анжер) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
14' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Томас Мангани (Анжер).
11' Рашид Алиуи (Анжер) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Стив Манданда легко справился.
11' Бубакар Камара (Марсель) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Фрэнк Schneider был вынужден свистнуть.
9' Томас Мангани (Анжер) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8' Анжело Фюльжени (Анжер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Анже получает шанс создать опасность у ворот.
7' Рашид Алиуи (Анжер) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
6' Димитри Пайе (Марсель) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Людовик Бютель грамотно занял позицию и сделал сэйв.
5' Сейчас Анжело Фюльжени (Анжер) сфолил, сыграл грубо. Фрэнк Schneider остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
2' Буна Сарр (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2' Марсель хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Анже разыграет мяч в центре поля.
0' Фрэнк Schneider - судья нашего поединка.