Бордо - Ним

ФранцияФранция: Лига 1, 16 тур
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' У Тома Башич (Бордо) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Пол Бернардони.
87' Otavio (Бордо) получил пас и тут же пробил низом с дальней дистанции. Он положил мяч точно в левый угол, красота!
86' Самюэль Калу (Бордо) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
86' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83' Зинедин Ферхат (Ним) попытался обострить, но мяч был выбит. Ним получает право на угловой.
82' Энок Кватенг (Бордо) сделал неплохой навес в штрафную, но Пол Бернардони продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
80' Время для замены. Энок Кватенг (Бордо) вошел в игру, а Юссуф Сабали покинул поле.
78' Бернард Блакар решил усилить игру заменой. Рено Рипар ушел с поля, а Лукас Буаде (Ним) будет усилять игру.
76' ГОЛ! Отличный пас, Otavio (Бордо) обработал мяч после него и пробил низом в правый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
75' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Тома Башич (Бордо) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Джош Маджа уходит.
74' Ясин Адли (Бордо) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71' Тео Вальс (Ним) исполнял с углового, но Бенуа Костиль уверенно сыграл на выходе.
71' Тео Вальс (Ним) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Сейчас Ним подаст угловой.
70' Зинедин Ферхат (Ним) ударом головой направляет мяч под перекладину. Но защитник преградил снаряду путь в сетку. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
68' Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Ламин Fomba (Ним) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
67' Гаэтан Пакье (Ним) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Софиан Алакуш заменен.
67' А вот и замена. Лукас До сейчас уйдет с поля. Бернард Блакар дает последние наставления своему игроку, это Тео Вальс (Ним) окажется на поле.
66' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Ясин Адли (Бордо) наказан за свой грубый фол.
66' Вот и замена. Николас Де Превиль покинет игру, а свеженький Самюэль Калу (Бордо) заступит вместо него.
65' Зинедин Ферхат (Ним) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
64' Этот фол стоит карточки! Вукасин Йованович (Бордо) получает желтую, Clement Турпен не был милостив.
63' Джош Маджа (Бордо) оказался в офсайде.
61' Otavio (Бордо) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
58' Гол! Джош Маджа сделал классный пас, Николас Де Превиль (Бордо) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
57' Харис Дульевич (Ним) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56' Софиан Алакуш (Ним) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс создать опасность у ворот.
53' Гол! Вукасин Йованович здорово сыграл, позволив Джош Маджа (Бордо) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в левый верхний угол. 3:0.
52' Николас Де Превиль (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
50' Зинедин Ферхат (Ним) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
48' Навес в штрафную Николас Де Превиль (Бордо) делал. Защитники удачно сыграли.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Аут вбросит Ним.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Софиан Алакуш (Ним) наказан за свое нарушение.
43' Зинедин Ферхат (Ним) попал в офсайд.
43' Юссуф Сабали (Бордо) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
42' Юссуф Сабали (Бордо) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
40' Сиди Сарр (Ним) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
37' ГОЛ! Отличный пас, Джош Маджа (Бордо) обработал мяч после него и пробил низом в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
35' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
34' Сиди Сарр (Ним) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Игроки команды Бордо решили очень быстро разыгарть штрафной.
33' Пабло Мартинес (Ним) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Clement Турпен свистит, сигнализируя, что было нарушение. Бордо получает право на штрафной удар.
30' Зинедин Ферхат (Ним) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29' Это было близко! Ламин Fomba (Ним) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
26' Судья Clement Турпен указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Игроки Бордо могут праздновать.
26' Игроки Бордо праздновали, поскольку мяч влетел в сетку, но их радость продлилась недолго, ведь сейчас судья Clement Турпен воспользуется системой VAR, чтобы посмотреть, а не было ли офсайда.
24' Гол! Джош Маджа (Бордо) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
24' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Пол Бернардони показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
22' Зинедин Ферхат (Ним) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
19' Юссуф Сабали (Бордо) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
18' Ламин Fomba (Ним) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
16' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
14' Никто не сумел остановить Зинедин Ферхат (Ним) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч пролетел рядом с левой штангой. Это был бы потрясающий гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
13' Юссеф Аит-Беннассер (Бордо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11' Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
11' Матч будет прерван из-за болельщиков.
10' Ламин Fomba (Ним) нарушил правила в атаке.
9' Зинедин Ферхат (Ним) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
9' Юссуф Сабали (Бордо) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Clement Турпен все видит и свистит фол.
7' Otavio (Бордо) делает заброс вперед, но Пол Бернардони смело выходит и забирает мяч себе.
5' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Ясин Адли (Бордо). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Игроки команды Бордо обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' Харис Дульевич (Ним) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
1' Харис Дульевич (Ним) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Угловой. Ним получит шанс забить.
1' Только-только стартовал матч.
0' Ним начнет игру.
0' Clement Турпен будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?