Бернли - Манчестер Сити

90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
90+1' Филлип Бардсли (Бёрнли) совершил подкат. Джонатан Мосс замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ГОЛ! Из пределов штрафной Робби Брэйди (Бёрнли) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:4.
87' Рияд Марез (Манчестер Сити) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
86' Этот фол стоит карточки! Джефф Хендрик (Бёрнли) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
85' Была сделана замена в матче. Фернандиньо ушел с поля, а его заменил Эрик Гарсия (Манчестер Сити).
85' Вот это промах! Анхелино (Манчестер Сити) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
83' Анхелино (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
80' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фил Фоден (Манчестер Сити) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Кевин Де Брюйне уходит.
78' Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе после того, как Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес с углового.
77' Рияд Марез (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
76' Рияд Марез (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
75' А вот и замена. Дуайт МакНил сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Робби Брэйди (Бёрнли) окажется на поле.
72' А вот и смена. Рияд Марез (Манчестер Сити) выходит на поле. Рахим Стерлинг покинет игру.
72' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
68' Родри (Манчестер Сити) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Ник Поп Н. никак не мог спасти, счет меняется на 0:3.
67' Посещаемость сегодняшнего матча - 20101 человек.
65' Джей Родригес (Бёрнли) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
63' Джей Родригес (Бёрнли) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63' Бёрнли делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Бёрнли зарабатывает корнер.
62' Дуайт МакНил (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Бёрнли получает шанс.
61' Дуайт МакНил (Бёрнли) наносит неплохой удар со штрафного. Но здорово играет Эдерсон, вытаскивая мяч из-под перекладины.
60' Джонатан Мосс свистит фол. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Бёрнли получает право на штрафной с опасной точки.
59' Тренер решил произвести перестановку. Дэниел Дринкуотер уйдет с поля, а Эшли Барнс (Бёрнли) появится ему на смену.
59' Крис Вуд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джей Родригес (Бёрнли).
59' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58' Кайл Уокер (Манчестер Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Манчестер Сити получает право на угловой.
56' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
54' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
50' Мяч в сетке! Бернарду Силва доставляет мяч в штрафную, а там Габриэл Жезус (Манчестер Сити) наносит голевой удар в девятку. 0:2.
50' Давид Сильва (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
46' Джонатан Мосс своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Перерыв.
45+2' Бен Ми (Бёрнли) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Анхелино (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
41' Давид Сильва (Манчестер Сити) делает передачу, Анхелино принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
40' Угловой. Исполняет Манчестер Сити. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40' Навес в штрафную Кайл Уокер (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
38' Дуайт МакНил (Бёрнли) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Бёрнли получит право на угловой.
37' Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
35' Кайл Уокер (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
34' Анхелино (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
32' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Ник Поп Н. предвидел это и сделал классный сэйв.
31' Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
28' Манчестер Сити контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
26' Дуайт МакНил (Бёрнли) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
24' ГОЛ - 0:1! Давид Сильва сделал голевую передачу, Габриэл Жезус (Манчестер Сити) замкнул эту передачу в правый угол ворот, а Ник Поп Н. получил баранку.
23' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Бернарду Силва (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ник Поп Н. выбил мяч подальше.
18' Анхелино (Манчестер Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
15' Так в футболе играть нельзя. Бернарду Силва (Манчестер Сити) получает желтую карточку.
15' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13' Ник Поп Н. отразил мяч в отличном броске. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
11' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно подал угловой.
10' Был бы отличный шанс забить. Анхелино почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
8' Дуайт МакНил (Бёрнли) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч пересек боковую линию. Бёрнли вбросит мяч из аута.
6' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) идет к мячу.
4' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попался в положение вне игры.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Бёрнли разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Джонатан Мосс. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.