Тоттенхэм - Шеффилд Юнайтед

90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Замена. Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дэвид Макголдрик же направится отдыхать.
90+4' Слабая попытка! На передачу с углового откликнулся в центре штрафной площади никем не прикрытый Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). У него было время прицелиться, но его удар головой пришелся далеко от левой штанги.
90+4' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) идет к мячу.
90+4' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
90+3' Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пытается забить хорошим ударом с 20 метров под перекладину, но Дин Хендерсон делает отличный сейв. Отличная игра голкипера! Тоттенхэм зарабатывает корнер.
90+2' Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
90+1' Ох, Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед), твой подкат был жесток. Грэм Скотт наказывает тебя.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90' Дин Хендерсон получает порцию аплодисментов с трибун. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
89' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
87' Лис Муссе уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед).
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серж Орье уходит, а Лукас (Тоттенхэм Хотспур) войдет в игру.
85' Навес в штрафную Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли.
82' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед), но карточки на этот раз не получил.
80' Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Грэм Скотт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80' А вот и решение судьи: Рефери Грэм Скотт сигнализирует о том, что офсайда не было и гол засчитан. Игроки Шеффилд Юнайтед ликуют.
79' Игроки Шеффилд Юнайтед перестали праздновать гол, поскольку рефери Грэм Скотт обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли офсайда в моменте со взятием ворот.
78' Гол! Дэвид Макголдрик исполнил передачу на Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левую часть ворот. 1:1.
76' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) обострял сейчас.
74' Тоттенхэм владеет мячом больше в эти минуты.
72' Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Деле Алли заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 59781 человек.
68' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
67' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
64' Шеффилд Юнайтед отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
61' Погодите! Судья Грэм Скотт сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Шеффилд Юнайтед с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
60' ГОЛ! Энда Стивенс сделал навес в штрафную, и Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 1:1.
58' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:0.
57' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
54' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Дин Хендерсон был на высоте и отбил мяч.
54' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Грэм Скотт был вынужден прервать игру.
52' Ох уж, Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед). Великолепный был бы гол!
50' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
47' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Танги Ндомбеле поле покидает.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Грэм Скотт просвистел.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
39' Опасная игра, это был Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур). Грэм Скотт свистнул.
38' Хитрый пас отдал Хын-Мин Сон. Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал.
35' Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Грэм Скотт был вынужден свистнуть.
33' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
33' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
31' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
31' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Угловой. Шеффилд Юнайтед получит шанс забить.
30' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) упустил хорошую возможность. Он нанес удар первым касанием в штангу из убойной точки.
30' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) неудачно подал угловой.
30' Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Мяч в ауте. Шеффилд Юнайтед получит шанс забить с углового.
29' Помощник судьи поднимает флажок. Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) попал в офсайд.
28' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
27' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
26' Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
24' Серж Орье сделал хорошую передачу, а Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот.
22' Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Пауло Гассанига все видел и отбил мяч.
21' Джон Эган (Шеффилд Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
18' Этот фол стоит карточки! Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) получает желтую, Грэм Скотт не был милостив.
17' Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) попытался забить ударом со штрафного. Он нанес великолепный удар и сотряс каркас ворот, жаль не получилось забить.
15' Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас. Его получил Харри Кейн, но успешно вмешались защитники.
14' Штрафной удар! Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
13' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10' Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Пауло Гассанига был начеку и не дал счету на табло измениться.
9' Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
5' Помощник судьи поднял флажок. Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) попал в офсайд, вот в чем дело.
4' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
3' Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3' Крис Бэшем (Шеффилд Юнайтед) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Вратарь спас. Мяч ушел за пределы поля. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
2' Желтую карточку за подкат получил Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур). Грэм Скотт не колеблясь принял это решение.
2' Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и Грэм Скотт свистнул фол. Шеффилд Юнайтед получает угловой.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0' Грэм Скотт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.