Ньюкасл Юнайтед - Борнмут

90+7' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7' Arnaut Groeneveld (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
90+6' Каллам Уилсон (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+3' Джошуа Кинг (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ален Сен-Максимен же направится отдыхать.
90' Корнер, который подал Arnaut Groeneveld (Борнмут), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
89' Каллам Уилсон (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Борнмут зарабатывает угловой.
87' Доминик Соланке (Борнмут) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
84' Лайнсмен поднял флажок, Arnaut Groeneveld (Борнмут) оказался в офсайде.
83' Стив Брюс сделал перестановку. Жоэлинтон заменен, а не его место вступил Эндрю Кэрролл (Ньюкасл Юнайтед).
81' Посещаемость сегодняшнего матча - 44424 человек.
78' Время для замены. Arnaut Groeneveld (Борнмут) выходит усилить игру команд. Адам Смит покидает поле.
78' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) наносил удар, но тот бросился под мяч.
75' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Федерико Фернандес (Ньюкасл Юнайтед) с предупреждением теперь.
72' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мартин Аткинсон был вынужден свистнуть. Борнмут исполнит штрафной.
72' Стив Кук (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
72' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Доминик Соланке (Борнмут) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
70' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
67' Каллам Уилсон (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
65' А вот и замена. Харри Уилсон сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Саймон Фрэнсис (Борнмут) окажется на поле.
65' Подготовлена замена. Доминик Соланке (Борнмут) готовится выйти на поле. Диего Рико будет заменен.
64' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру.
62' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) собирается навесить.
62' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
62' Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
61' Филип Биллинг (Борнмут) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
59' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
59' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ньюкасл Юнайтед будет подавать угловой.
57' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) может продолжить игру.
57' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
52' Гол! Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
52' Рефери указывает на угловой флажок. Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) собирается исполнить его.
50' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
48' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' Только что начался второй тайм.
45+6' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
45+2' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполнил заброс, его должен был подхватить Ален Сен-Максимен, но один из защитников всю малину обломал.
45' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
45' Джошуа Кинг (Борнмут) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Арбитр Мартин Аткинсон еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что офсайда не было. Гол засчитан! Радости игроков Ньюкасл Юнайтед нет предела.
43' Ньюкасл Юнайтед заибвает, но судья Мартин Аткинсон показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
42' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:1.
39' Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
37' Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ньюкасл Юнайтед исполнит.
35' Диего Рико (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
33' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32' Навес в штрафную Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
29' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
27' Йетро Виллемс (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
25' Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Борнмут получает шанс. Это штрафной удар.
23' Жоэлинтон (Ньюкасл Юнайтед) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
20' Стив Брюс вынужден заменить одного из своих игроков, это Джамаль Ласкеллес получил повреждение. Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле вместо него.
19' Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
17' Каллам Уилсон (Борнмут) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол. Ньюкасл Юнайтед исполнит сейчас штрафной.
17' Хорошо обработал пас в штрафной Диего Рико (Борнмут). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
14' Харри Уилсон (Борнмут), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
14' Борнмут разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
14' Каллам Уилсон (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Борнмут получит право на угловой.
11' Мигель Алмирон (Ньюкасл Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Аткинсон свистит фол.
9' Райан Фрэйзер (Борнмут) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
8' Ален Сен-Максимен (Ньюкасл Юнайтед) и Жоэлинтон обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
5' Каллам Уилсон (Борнмут) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру. Штрафной получает Ньюкасл Юнайтед.
4' Игра прервана. Джамаль Ласкеллес (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
1' Первый тайм начинается.
0' Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!