Челси - Кристал Пэлас

90+5' Майкл Дин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
90+2' Угловой удар будет исполнен. Виллиан (Челси) подаст.
90+1' Хорошо пробил по воротам Миши Батшуайи (Челси) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Грубый отбор продемонстрировал Рис Джеймс (Челси). Рефери назначил штрафной. Кристал Пэлас получает штрафной удар у линии поля.
87' Фрэнк Лэмпард решил сделать замену. Билли Гилмур (Челси) выходит на поле, а Мэйсон Маунт уходит с него.
86' Момент на заглядение! Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Кепа Аррисабалага все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
84' 6:0 - статистика угловых.
82' Судья дает время для замены. Шейх Куяте уходит, а выходит Джеймс Маккарти (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Фрэнк Лэмпард решил усилить игру заменой. Кристиан Пулишич ушел с поля, а Каллум Хадсон-Одои (Челси) будет усилять игру.
79' Кристиан Пулишич (Челси) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:0, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
79' Хорошо пробил по воротам Миши Батшуайи (Челси) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
78' Виллиан (Челси) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
78' Хорошие индивидуальные действия Эмерсон (Челси) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади. Челси зарабатывает корнер.
76' Мэйсон Маунт (Челси) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
73' Тэмми Абрахам сейчас покинет игру. Миши Батшуайи (Челси) заменит его.
72' Курт Зума (Челси) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
72' Мартин Келли (Кристал Пэлас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Время для замены. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) вошел в игру, а Джеймс Макартур покинул поле.
69' Фикайо Томори (Челси) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Дин свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар. Кристал Пэлас исполнит его.
67' Кристиан Пулишич (Челси) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
64' Мэйсон Маунт (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Дин свистнул фол. Штрафной удар пробьет Челси. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
60' Виллиан (Челси) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
59' Гуаита отразил мяч в отличном броске. Кристиан Пулишич (Челси) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
56' Нголо Канте (Челси) совершает грубый прием, и Майкл Дин показывает, что это был фол. Кристал Пэлас получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
52' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Челси отмечает!
52' Игроки Челси перестали праздновать гол, поскольку рефери Майкл Дин обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли офсайда в моменте со взятием ворот.
52' И 1:0! Виллиан сделал голевую передачу, а Тэмми Абрахам (Челси) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
50' Игроки команды Челси обмениваются короткими передачами.
48' Тэмми Абрахам (Челси) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Виллиан (Челси) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
45+4' Ненужный фол совершает Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Майкл Дин дает свисток.
45+4' Нголо Канте (Челси) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Дин свистит фол. Кристал Пэлас будет исполнять штрафной удар.
45+2' Хорошо отзащищались. Курт Зума (Челси) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Тэмми Абрахам, но мяч выбили.
45' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Рой Ходжсон сделал вынужденную замену из-за того, что Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) получил травму. Мартин Келли вышел вместо него.
44' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
44' Отличное взаимодействие закончилось ударом Виллиан (Челси) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Гуаита.
43' Виллиан (Челси) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
40' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Дин не пропустил этот момент и свистнул. Челси исполняет штрафной.
37' Матео Ковачич (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
35' Курт Зума (Челси) посылает длинный пас. Его не получает Рис Джеймс, так как мяч был послан слишком сильно.
33' Прямо напросился на предупреждение. Матео Ковачич (Челси) получает желтую карточку.
32' Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Не самый лучший удар, мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Эмерсон (Челси) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
29' Мэйсон Маунт (Челси) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
28' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Дин остановил игру. Челси исполнит штрафной.
26' Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
23' Почти! Эмерсон (Челси) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
20' Кристиан Пулишич (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17' О чем думал Виллиан (Челси)? Получает он желтую карточку.
17' Делает навес с углового Виллиан (Челси), но мяч вынесли защитники из штрафной.
17' Эмерсон (Челси) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Подавать будет Челси.
16' Виллиан (Челси) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Майкл Дин дает свисток. Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) опасно играет. Челси исполнит штрафной удар.
12' Кристиан Пулишич (Челси) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Гуаита продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
9' Виллиан (Челси) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
9' Виллиан (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Челси зарабатывает угловой удар.
7' Кристиан Пулишич (Челси) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
5' Джордан Айю (Кристал Пэлас) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Дин был вынужден свистнуть. Штрафной удар с фланга получает Челси.
3' Виллиан (Челси) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2' Рис Джеймс (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Челси пробьет угловой.
1' Невезение! Мэйсон Маунт (Челси) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!