Либертад - Росарио Сентраль

Южная АмерикаЮжная Америка: Кубок Либертадорес, Групповой этап, Групповой этап, 3 тур
Все комментарии Самое важное
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Jorge Recalde (Либертад) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
90+4' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Adrian Emmanuel Martinez (Либертад) пробил, но попал в защитника. Либертад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+3' Хоакин Перейра (Росарио Сентрал) сделал слишком сильную подачу.
90+2' Washington Camacho (Росарио Сентрал) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Antonio Bareiro (Либертад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
87' Claudio Riano (Росарио Сентрал) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Мартин Силва.
85' Замена в игре. Александр Мехия будет заменен, а его место займет Cristian Riveros (Либертад).
85' Jeremias Ледесма должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Jorge Recalde (Либертад), хоть он был и по центру ворот.
82' Jorge Recalde (Либертад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
81' Александр Мехия (Либертад) пробил, но попал в защитника. Либертад зарабатывает корнер.
81' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Carlos Orbe Ruiz наказал заслуженно, Fernando Zampedri (Росарио Сентрал) с предупреждением теперь.
79' Carlos Orbe Ruiz достает желтую карточку, Washington Camacho (Росарио Сентрал) ее получил за грубую игру.
78' Штрафной удар. Мяч получил Jorge Recalde (Либертад), но тут же его потерял.
76' Была сделана замена в матче. Rodrigo Rivero Fernandez ушел с поля, а его заменил Edgar Benitez (Либертад).
75' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Marcelo Ortiz (Росарио Сентрал) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Carlos Orbe Ruiz, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
74' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 19:6.
72' Washington Camacho (Росарио Сентрал) нарушил правила в атаке.
69' Какой красивый эпизод! Jorge Recalde (Либертад) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Jeremias Ледесма не верит своим глазам. Счет теперь 2:0.
67' Тренер решил произвести перестановку. Matias Caruzzo уйдет с поля, а Miguel Angel Барбьери (Росарио Сентрал) появится ему на смену.
64' Сейчас будет замена. Фабиан Ринаудо (Росарио Сентрал) выйдет на поле, а Nestor Ortigoza с поля уйдет.
64' Luis Кардосо (Либертад) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
63' Nestor Ortigoza (Росарио Сентрал) исполнил навес с углового, но Мартин Силва был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62' Хоакин Перейра (Росарио Сентрал) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Росарио Сентраль получает право на угловой.
62' Carlos Orbe Ruiz не мог не среагировать на такую грубую игру, Иван Пирис (Либертад) сыграл некрасиво.
61' Fernando Zampedri (Росарио Сентрал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
60' Washington Camacho (Росарио Сентрал) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
58' Хосе Chamot вынужден заменить одного из своих игроков, это Мартин Силва (Либертад) получил повреждение. Carlos Maria Сервин выйдет на поле вместо него.
57' Мартин Силва (Либертад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' Время для замены. Washington Camacho (Росарио Сентрал) выходит на поле, а Diego Becker его покидает.
56' Diego Becker (Росарио Сентрал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Мартин Силва забирает мяч.
55' Александр Мехия (Либертад) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Carlos Orbe Ruiz свистнул фол.
54' Либертад быстро разыгрывает угловой.
54' Mathias David Espinoza Acosta (Либертад) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Либертад получает право на угловой.
52' Angel Кардосо (Либертад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Jeremias Ледесма делает приличный сейв.
51' Fernando Zampedri (Росарио Сентрал) совершает грубый прием, и Carlos Orbe Ruiz показывает, что это был фол.
47' Mathias David Espinoza Acosta (Либертад) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
47' Сейчас Либертад подаст угловой.
47' Antonio Bareiro (Либертад) пробил прямо в защитника.
46' Rodrigo Rivero Fernandez (Либертад) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Jeremias Ледесма легко спасает.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Angel Кардосо (Либертад) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
43' Carlos Orbe Ruiz свистит, заметив нарушение. Александр Мехия (Либертад) был виноват, грубо боролся за мяч.
41' Хоакин Перейра (Росарио Сентрал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Carlos Orbe Ruiz не пропустил этот момент и свистнул.
40' Мягкий пас внутри штрафной площади принял Adrian Emmanuel Martinez (Либертад), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
38' Факундо Rizzi (Росарио Сентрал) не смог аккуратно навесить в штрафную.
38' Claudio Riano (Росарио Сентрал) подает угловой, который отбивается обороной.
37' Росарио Сентраль получит право на угловой. Fernando Zampedri (Росарио Сентрал) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
36' Paulo da Silva (Либертад) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Carlos Orbe Ruiz остановил игру.
36' Diego Becker (Росарио Сентрал) делает хороший навес в штрафную, но Мартин Силва был первый на мяче тут.
34' Rodrigo Rivero Fernandez (Либертад), после передачи, которую сделал Adrian Emmanuel Martinez, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
33' Jeremias Ледесма получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Antonio Bareiro (Либертад) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
32' Diego Becker (Росарио Сентрал) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
32' Угловой подал Nestor Ortigoza (Росарио Сентрал), но защитник выбил.
31' Marcelo Ortiz (Росарио Сентрал) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. Росарио Сентраль получит шанс забить с углового.
30' Jorge Recalde (Либертад) исполняет угловой. Защитник выбил.
29' Antonio Bareiro (Либертад) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Либертад исполнит его.
25' Antonio Bareiro (Либертад) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
25' Либертад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24' Иван Пирис (Либертад) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Либертад получает право на угловой.
23' Родриго Вильягра (Росарио Сентрал) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
22' Nestor Ortigoza (Росарио Сентрал) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
20' Хоакин Перейра (Росарио Сентрал) боролся с соперником за мяч. Хоакин Перейра (Росарио Сентрал) сфолил в атаке.
19' Александр Мехия (Либертад) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Carlos Orbe Ruiz свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18' Науэль Молина (Росарио Сентрал) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
16' Rodrigo Rivero Fernandez (Либертад) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
15' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Fernando Zampedri (Росарио Сентрал) сыграл не по правилам сейчас.
12' Либертад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Rodrigo Rivero Fernandez (Либертад) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Jeremias Ледесма делает отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Либертад получает право на угловой.
10' Хоакин Перейра (Росарио Сентрал) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
9' Paulo da Silva (Либертад) грубо сыграл, и Carlos Orbe Ruiz свистнул фол.
8' Fernando Zampedri (Росарио Сентрал) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
6' Mathias David Espinoza Acosta (Либертад) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
4' Либертад получает право на штрафной с опасной точки.
3' Нанес удар Claudio Riano (Росарио Сентрал) с края штрафной в нижний угол ворот, но Мартин Силва сделал хороший сейв.
3' Желтую карточку за подкат получил Marcelo Ortiz (Росарио Сентрал). Carlos Orbe Ruiz не колеблясь принял это решение.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Либертад начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Carlos Orbe Ruiz.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.