Бока Хуниорс - Атлетико Паранаэнсе

Южная АмерикаЮжная Америка: Кубок Либертадорес, Групповой этап, Групповой этап, 6 тур
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Фантастика! Люблю такие моменты! Карлос Тевес (Бока Хуниорс) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в левый угол ворот.
90+4' Бока Хуниорс играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
90+3' Julio Buffarini (Бока Хуниорс) разыгрывает мяч.
90+2' Бока Хуниорс разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' Athletico-PR быстро разыгрывает угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' Гол не засчитан! Наитан Нандес (Бока Хуниорс) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
89' Время для замены. Марсио Азеведо (Athletico-PR) выходит усилить игру команд. Marco Рубен покидает поле.
87' Бока Хуниорс зарабатывает угловой удар.
83' Бока Хуниорс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Веллингтон (Athletico-PR) получил красную карточку за свое необдуманное поведение. Его команда будет играть в меньшинстве.
79' Это, конечно, желтая. Наитан Нандес (Бока Хуниорс) наказан.
78' Рефери действует по правилам. Santos (Athletico-PR) получил желтую карточку.
77' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бока Хуниорс пробьет угловой.
77' Вратарь отбил удар, который нанес Мауро Сарате (Бока Хуниорс). Мяч уходит на угловой. Бока Хуниорс получает шанс.
76' Приготовлена замена. Paulo Андре уйдет, а на поле выйдет Robson Bambu (Athletico-PR).
72' ГОЛ! Мауро Сарате сделал голевой пас, а отличился Лисандро Лопес (Бока Хуниорс). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 1:1.
72' Главный арбитр указал на угловой флажок, Бока Хуниорс подаст его.
70' Gustavo Alfaro решил сделать замену. Карлос Тевес (Бока Хуниорс) выходит на поле, а Себастьян Villa Cano уходит с него.
67' Отлично выполненный штрафной удар! Nikao исполнил стандарт, и Marco Рубен (Athletico-PR) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 0:1.
65' Замена в составе. Кристиан Павон (Бока Хуниорс) появится в составе. А Agustin Ezequiel Almendra покинет игру.
64' Желтая карточка! Читтадини Лео (Athletico-PR) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Carlos Orbe Ruiz и наказал его.
62' Мауро Сарате (Бока Хуниорс) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Athletico-PR произведет удар от ворот.
59' Замена. Erick (Athletico-PR) выходит на поле. А Lucho Gonzalez покинет его.
58' Пас сделал Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс), но Santos перехватил мяч.
56' Замечательное командное движение от игроков команды Athletico-PR. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
53' Carlos Orbe Ruiz прерывает игру. Кто-то из команды Бока Хуниорс выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Athletico-PR бьет штрафной удар.
52' Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
50' Бока Хуниорс контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
48' Nikao (Athletico-PR) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Esteban Andrada смог отразить мяч.
47' Себастьян Villa Cano (Бока Хуниорс) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Carlos Orbe Ruiz просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Dario Benedetto (Бока Хуниорс) был заменен из-за травмы. Gustavo Alfaro отправил в бой свежего игрока, это Ramon Abila.
40' Какой момент! Lucho Gonzalez (Athletico-PR) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бока Хуниорс произведет удар от ворот.
39' Dario Benedetto (Бока Хуниорс) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Athletico-PR введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Carlos Izquierdoz (Бока Хуниорс) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
35' Nikao (Athletico-PR) получил заслуженную желтую карточку.
34' Рефери показывает желтую карточку. Emmanuel Mas (Бока Хуниорс) предупрежден справедливо.
33' Такой футболист как Lucho Gonzalez (Athletico-PR) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
32' Неудачный пас почти через все поле. Dario Benedetto (Бока Хуниорс) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
30' Нанес удар Marco Рубен (Athletico-PR) с края штрафной в нижний угол ворот, но Esteban Andrada сделал хороший сейв.
26' Roni (Athletico-PR) коснулся мяча рукой.
23' Emmanuel Mas (Бока Хуниорс) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
21' Игрок команды Бока Хуниорс нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
16' Команда Бока Хуниорс доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
15' Лисандро Лопес (Бока Хуниорс) получил отличный пас, но пробил выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Athletico-PR произведет удар от ворот.
13' Dario Benedetto (Бока Хуниорс) почти получает мяч в штрафной, но Santos вышел из ворот и сыграл на перехвате.
9' Мауро Сарате (Бока Хуниорс) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Athletico-PR введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Мауро Сарате (Бока Хуниорс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5' Emmanuel Mas (Бока Хуниорс) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
3' Julio Buffarini (Бока Хуниорс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
2' Кто-то из футболистов команды Athletico-PR грубо нарушает правила. Carlos Orbe Ruiz держит все под контролем - дал свисток.
1' Julio Buffarini (Бока Хуниорс) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Santos смог отразить мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Бока Хуниорс начнет игру.
0' Carlos Orbe Ruiz будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.