Реал Сосьедад - Леванте

ИспанияИспания: Примера, 28 тур
Все комментарии Самое важное
90+4' Конец игры.
90+3' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) неудачно исполнил угловой.
90+3' Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета отбивает удар, который наносил Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! Судья сигнализирует, что будет угловой, Реал Сосьедад подаст его.
90+2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
90+2' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
90+1' Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' Рефери указывает на угловой флажок. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) собирается исполнить его.
87' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар с линии штрафной в левую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета легко справился с угрозой. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
84' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Мозес Симон (Леванте) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
81' А вот и замена. Чема сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Серхио Postigo (Леванте) окажется на поле.
79' Хосе Кампанья исполняет угловой, и Борха Майорал (Леванте) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 1:1.
79' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леванте пробьет угловой.
78' Посещаемость сегодняшнего матча - 20605 человек.
76' Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
74' Вот и замена. Марти Рохер (Леванте) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рубен Рочина уходит с поля!
73' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
72' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Рубен Везу (Леванте) забежал в офсайд.
72' Рубен Везу (Леванте) наносил удар со штрафного в правый угол ворот. Но мяч попал в штангу и покинул пределы поля. Не повезло!
71' Adrian Cordero Вега показывает желтую карточку, это Микель Марино (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
68' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' Красотища! Антонио Луна (Леванте) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Командой Леванте будет исполнен угловой.
66' А вот и смена. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выходит на поле. Сандро Рамирес покинет игру.
64' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
64' Угловой быстро разыгрывает Реал Сосьедад.
64' Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета поймал мяч.
62' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Paco Lopez сделал перестановку. Коке заменен, а не его место вступил Мозес Симон (Леванте).
59' Хосе Кампанья (Леванте) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
56' Отличный шанс! Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) среагировал на отскок внутри штрафной площади. Ему оставалось только переиграть голкипера, но футболист пробил рядом с правой штангой.
53' Рауль Навас (Реал Сосьедад) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом выше перекладины.
50' Хосе Кампанья (Леванте) неудачно подал со штрафного. Оборона соперника справилась.
48' Грубый отбор продемонстрировал Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад). Рефери назначил штрафной.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Ох, Сандро Рамирес (Реал Сосьедад), твой подкат был жесток. Adrian Cordero Вега наказывает тебя.
38' Желтую карточку за подкат получил Чема (Леванте). Adrian Cordero Вега не колеблясь принял это решение.
33' Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) пробил мимо цели. Вратарю не пришлось вступать в игру.
33' Почти голевой момент! Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сделал навес, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был первый на мяче.
33' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
30' Судья свистит, и Рубен Везу (Леванте) наказан за нарушение правил.
29' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
26' ГОЛ! Тео Эрнандес отдает искусную голевую передачу, Аднан Янузай (Реал Сосьедад) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
25' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был начеку и уверенно сыграл на выходе.
23' Рубен Везу (Леванте) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
22' Ander Guevara (Реал Сосьедад) слишком грубо отнимал мяч, и Adrian Cordero Вега был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Леванте. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
21' Микель Марино (Реал Сосьедад) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
18' Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
17' Антонио Луна (Леванте) попал в офсайд, однако.
13' Чема (Леванте) наказан за задержку. Adrian Cordero Вега назначил штрафной.
10' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
5' Какой шанс! Сандро Рамирес (Реал Сосьедад) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Микель Марино (Реал Сосьедад) делает хороший навес в штрафную, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был первый на мяче тут.
3' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Реал Сосьедад начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Adrian Cordero Вега.