Алавес - Леванте

ИспанияИспания: Примера, 23 тур
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' ГОЛ! Хони (Алавес) расчехлил пушку и вогнал мяч в сетку ворот!
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' А вот и смена. Гонсалес Борха (Алавес) выходит на поле. Хонатан Каллери покинет игру.
88' Абелардо решил сделать замену. Диего Ролан (Алавес) выходит на поле, а Такаси Инуи уходит с него.
86' Замена. Антонио Луна уходит с поля, а Raphael Dwamena (Леванте) выходит на замену вместо него.
85' На матче 13691 болельщиков.
84' Угловой, подает Леванте, но Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл на перехвате.
82' Хонатан Каллери (Алавес) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
80' В нормальных обстоятельствах Антонио Луна (Леванте) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
79' Хони (Алавес) быстро разыгрывает угловой.
79' Неплохая возможность забить! Хони (Алавес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
77' Упущенный шанс! Марти Рохер (Леванте) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
76' Хонатан Каллери (Алавес) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
75' Замена в составе. Дель Мораль Гарсия (Алавес) выходит на поле. Дарко Брашанац был заменен.
72' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Жозе Моралес (Леванте) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72' Помощник судьи принимает правильное решение, и Леванте получает право на угловой.
71' Enis Bardhi (Леванте) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Леванте зарабатывает угловой.
70' Виктор Лагуардия (Алавес) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
70' Хони (Алавес) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
67' Замена. Борха Майорал (Леванте) освежит игру. А Мозес Симон порядком подустал и покинет поле.
66' Штрафной удар исполнил Enis Bardhi (Леванте) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
65' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Дарко Брашанац (Алавес) с предупреждением теперь.
62' Хонатан Каллери (Алавес) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
61' Хонатан Каллери (Алавес) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета предвидел это и сделал классный сэйв.
60' Замена. Nikola Вукчевич уходит, а выходит Enis Bardhi (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Хасон (Леванте) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
58' Коке (Леванте) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч покидает поле. Леванте получает право на угловой.
57' Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
55' Такаси Инуи (Алавес) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
55' Рубен Дуарте (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
50' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49' Жозе Моралес (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Леванте зарабатывает угловой удар.
48' Томас Пина (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
47' Такаси Инуи (Алавес) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Плохой навес со штрафного. Это Хони (Алавес) отправил мяч вне пределов поля.
44' Алавес получает право на штрафной удар.
44' Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Erick Cabaco (Леванте) наказан за свой грубый фол.
41' Хони (Алавес) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
40' Марти Рохер (Леванте) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной пробьет Алавес.
39' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Сейчас Леванте подаст угловой.
36' Ненужный фол совершает Nikola Вукчевич (Леванте). Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Алавес исполнит штрафной удар.
35' Erick Cabaco (Леванте) посылает длинный пас. Его не получает Жозе Моралес, так как мяч был послан слишком сильно.
32' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Ximo Наварро (Алавес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Алавес получит шанс забить.
28' Жозе Моралес (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
27' Хасон (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
26' Мозес Симон (Леванте) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
23' Виктор Лагуардия (Алавес) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
23' Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
23' Такаси Инуи (Алавес) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Алавес исполнит.
21' Марти Рохер (Леванте) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
21' У Мозес Симон (Леванте) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Фернандо Пачеко.
20' Виктор Лагуардия (Алавес) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол. Штрафной удар пробьет Леванте.
17' Томас Пина (Алавес) в ярости на себя, упустил большой шанс. Не попал в створ, нанося удар из вратарской. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Хонатан Каллери (Алавес) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
15' Хони (Алавес) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
14' Хасон (Леванте) отдал пас. Его получил Марти Рохер, но успешно вмешались защитники.
11' Хасон (Леванте) неудачно подал угловой.
11' Жозе Моралес (Леванте) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
7' Ximo Наварро зарядил подачу в штрафную площадь на Хонатан Каллери (Алавес), но тот не смог нанести прицельный удар. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
4' Рубен Везу (Леванте) свалил соперника в подкате.
2' Антонио Луна (Леванте) попытался сделать точную передачу, но Жозе Моралес не смог достать мяч - слишком сильный пас.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко будет судить эту встречу.