Леванте - Реал Сосьедад

ИспанияИспания: Примера, 12 тур
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Paco Lopez сделал перестановку. Хасон заменен, а не его место вступил Мозес Симон (Леванте).
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Ойер (Леванте) получил горчичник. Davide Medie Хименес принял правильное решение.
87' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 16:13.
84' Замена. Саньин Прцич уходит с поля, а Марти Рохер (Леванте) выходит на замену вместо него.
83' ГОЛ! Хуанми сделал отличный пас, и Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил мяч и нанес точный удар. 1:3.
82' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81' Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
78' На матче 19890 болельщиков.
77' Хуанми (Реал Сосьедад) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Аднан Янузай, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:2!
77' Время для замены. Коке (Леванте) вошел в игру, а Борха Майорал покинул поле.
76' Этот фол стоит карточки! Хосе Кампанья (Леванте) получает желтую, Davide Medie Хименес не был милостив.
75' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) сейчас делал навес с углового, но Ойер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
75' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
73' ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Микель Оярсабаль, Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
72' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
71' Ойер должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Хуанми (Реал Сосьедад), хоть он был и по центру ворот.
70' Эктор Морено (Реал Сосьедад) неудачно подал угловой.
65' Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Enis Bardhi (Леванте) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
63' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
61' Enis Bardhi (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Мигель-Анхель Мойя продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Чема (Леванте) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
56' Замена. Игорь Субельдиа Элорса будет заменен, а Хуанми (Реал Сосьедад) выйдет на поле.
55' Чема (Леванте) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
53' Желтая. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает предупреждение.
49' Жозе Моралес (Леванте) получает карточку, судья матча Davide Medie Хименес наказал его желтой.
46' Асьер Гаритано сделал замену. Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) вышел на поле, а Андони Espinoza сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эктор Морено (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
41' Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) слишком агрессивно играет, и судья матча Davide Medie Хименес свистит фол.
39' Чема (Леванте) идет к мячу.
39' Робер (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
35' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эктор Морено (Реал Сосьедад) обострял сейчас.
30' 1:0 - статистика ударов по воротам.
26' Enis Bardhi (Леванте) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
24' Желтую карточку за подкат получил Чема (Леванте). Davide Medie Хименес не колеблясь принял это решение.
22' Угловой удар. Чема (Леванте) подал, но на мяче первыми были защитники.
22' Делает навес с углового Чема (Леванте), но мяч вынесли защитники из штрафной. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
22' Чема (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
17' Хасон (Леванте) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой.
13' Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Эммануэль Боатенг (Леванте) наказан за свое нарушение.
10' Игроки команды Леванте обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
7' Рефери указывает на угловой флажок. Чема (Леванте) собирается исполнить его.
4' ГОЛ! Чема (Леванте) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Мигель-Анхель Мойя не имел шансов. 1:0.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Леванте начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.