Кальяри - Фиорентина

ИталияИталия: Серия A, 28 тур
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Герман Песселья (Фиорентина) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Довери не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Federico Chiesa (Фиорентина) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Жерсон. 2:1!
86' Луис Муриэль (Фиорентина) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
83' Роландо Маран решил усилить игру заменой. Joao Pedro ушел с поля, а Сириль Теро (Кальяри) будет усилять игру.
83' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Фиорентина получит право на угловой.
80' Роландо Маран сделал вынужденную замену из-за того, что Николо Barella (Кальяри) получил травму. Алессандро Дейола вышел вместо него.
78' Даниэле Довери дает свисток. Симоне Падоин (Кальяри) опасно играет.
76' Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Леонардо Паволетти (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
76' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Joao Pedro (Кальяри) упустил вернейший голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но перекладина спасла!
75' Плотный удар Николо Barella (Кальяри) из средней зоны по центру ворот чуть не заставил Pietro Terracciano ошибиться, но тот успел сложиться и сделал отличный сэйв.
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабрицио Каччаторе уходит, а Симоне Падоин (Кальяри) войдет в игру.
71' Замена. Брайан Дабо (Фиорентина) вошел в игру, а Кристиан Norgaard был заменен.
66' Отлично выполненный штрафной удар! Charalampos Lykogiannis исполнил стандарт, и Лука Чеппителли (Кальяри) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо под перекладину - 2:0.
66' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' Joao Pedro (Кальяри) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
63' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' Giovanni Simeone (Фиорентина) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
61' Николо Barella (Кальяри) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Николо Barella (Кальяри) не рад такому решению арбитра. Фиорентина будет исполнять штрафной удар.
58' Замена. Покинет игру Кевин Миральяс, а Giovanni Simeone (Фиорентина) выйдет на поле.
58' Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Pietro Terracciano (Фиорентина) сыграл первым на мяче.
52' Фабрицио Каччаторе делает зрячую подачу в штрафную, где Joao Pedro (Кальяри) наносит точный удар.
51' Леонардо Паволетти (Кальяри) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
50' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50' Лука Чигарини (Кальяри) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
48' Опасная игра, это был Фабрицио Каччаторе (Кальяри). Даниэле Довери свистнул.
46' Игра возобновляется.
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Federico Chiesa (Фиорентина) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
44' Ох, Лука Чеппителли (Кальяри), твой подкат был жесток. Даниэле Довери наказывает тебя.
42' Желтую карточку за подкат получил Federico Chiesa (Фиорентина). Даниэле Довери не колеблясь принял это решение.
40' Кристиано Бираги (Фиорентина) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
39' Кристиан Norgaard (Фиорентина) грубо нарушает правила.
37' Кевин Миральяс (Фиорентина) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар по центру ворот. Но Алессио Краньо делает классный сейв и спасает ворота.
34' Даниэле Довери достает желтую карточку, Лука Чигарини (Кальяри) ее получил за грубую игру.
33' Протаранил. Federico Chiesa (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Даниэле Довери видел эпизод и свистнул. Federico Chiesa (Фиорентина) спорит, но решение судьи не изменить.
32' Это было близко! Леонардо Паволетти (Кальяри) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
29' Кристиано Бираги (Фиорентина) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
25' Леонардо Паволетти (Кальяри) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22' Paolo Farago (Кальяри) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент.
15' Paolo Farago (Кальяри) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэле Довери свистнул фол.
11' Алессио Краньо перехватил навес, который сделал Кристиан Norgaard (Фиорентина). Federico Chiesa так и не добрался до мяча.
10' Federico Chiesa (Фиорентина) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
6' Кажется, Леонардо Паволетти (Кальяри) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Довери не будет терпеть такое поведение на поле.
5' Joao Pedro (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Довери будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?