Фрозиноне - Фиорентина

ИталияИталия: Серия A, 12 тур
90+5' Конец игры.
90+3' Кевин Миральяс (Фиорентина) слишком грубо отнимал мяч, и Fabrizio Pasqua был вынужден прервать игру.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Andrea Pinamonti (Фрозиноне), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
87' Замена. Giovanni Simeone будет заменен, а Душан Vlahovic (Фиорентина) выйдет на поле.
86' Это было близко! Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
85' Жерсон (Фиорентина) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
84' Фиорентина получит право на угловой.
84' Federico Chiesa (Фиорентина) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
80' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фрозиноне. Но один из защитников прерывает подачу.
76' Морено Лонго сделал перестановку. Марко Капуано заменен, а не его место вступил Данило Соддимо (Фрозиноне).
76' Тренер делает замену. Марко Бенасси уходит, а выходит Кевин Миральяс (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Франческо Zampano (Фрозиноне) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
74' Марко Бенасси (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
72' Andrea Beghetto (Фрозиноне) сделал пас вперед, но Альбан Лафонт вышел из ворот и выбил мяч.
68' Прямо напросился на предупреждение. Рафаэле Майелло (Фрозиноне) получает желтую карточку.
68' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Фрозиноне демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
66' Вот и замена. Марко Пьяца покинет игру, а свеженький Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) заступит вместо него.
62' Морено Лонго решил сделать замену. Francesco Cassata (Фрозиноне) выходит на поле, а Рай Влут уходит с него.
62' Замена. Джоэл Кэмпбелл покидает поле, Andrea Pinamonti (Фрозиноне), свеженький, выходит.
60' Жерсон (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' Джоэл Кэмпбелл (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Фрозиноне.
52' Команда Фиорентина замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
48' Fabrizio Pasqua достает желтую карточку, Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) ее получил за грубую игру.
47' Таак, Federico Chiesa делает отличный навес в штрафную, а Марко Бенасси (Фиорентина) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Марко Спортьелло оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
46' Fabrizio Pasqua своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Пас вразрез нашел в штрафной площади Марко Бенасси (Фиорентина), который закрутил мяч мимо левой штанги.
40' Замечательное командное движение от игроков команды Фиорентина. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
38' Federico Chiesa (Фиорентина) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
37' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35' Марко Спортьелло показывает как умеет читать игру, и Марко Бенасси (Фиорентина) остается не у дел - не получает мяч.
32' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Герман Песселья (Фиорентина), но карточки на этот раз не получил.
30' Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнил навес с углового, но Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе.
28' Герман Песселья (Фиорентина) грубо нарушает правила.
26' Желтую карточку за подкат получил Франческо Zampano (Фрозиноне). Fabrizio Pasqua не колеблясь принял это решение.
24' Andrea Beghetto (Фрозиноне) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
21' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21' Марко Спортьелло сделал отличный сейв! Это Кристиано Бираги (Фиорентина) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил низом в левый от себя угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
19' Марко Капуано (Фрозиноне) сыграл в гандбол. Фиорентина будет исполнять штрафной удар.
16' Команда Фрозиноне, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
14' Giovanni Simeone (Фиорентина) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Марко Спортьелло сделал отличный сейв.
13' Фрозиноне разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11' Длинный заброс вперед, который должен был получить Кристиано Бираги (Фиорентина), прерван.
9' Фрозиноне получает право на угловой удар.
9' Эдоардо Голданига (Фрозиноне) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
8' Жерсон (Фиорентина) грубо сыграл, и Fabrizio Pasqua свистнул фол.
6' Federico Chiesa (Фиорентина) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
5' Марко Бенасси (Фиорентина) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Фрозиноне получает штрафной.
4' Франческо Zampano (Фрозиноне) сделал пас вперед, но Альбан Лафонт вышел из ворот и выбил мяч.
3' Giovanni Simeone (Фиорентина) фолил. Судья Fabrizio Pasqua видел момент.
2' Кристиано Бираги (Фиорентина) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч пересек боковую линию. Фрозиноне вбросит мяч из аута.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Фрозиноне разыграет мяч в центре поля.
0' Fabrizio Pasqua - судья нашего поединка.