Ницца - Тулуза

ФранцияФранция: Лига 1, 29 тур
90+5' Игра закончена, Olivier Thual дал свисток к концу матча.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) оказался в нужное время в нужном месте. Он подобрал мяч и легко отправил его в ворота.
88' Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Вот и замена. Ману Гарсия покинет игру, а свеженький Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) заступит вместо него.
87' Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Тулуза может получить шанс.
86' Если верить судье, Вилан Киприен (Ницца) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
85' Бассем Срарфи (Ницца) фолил. Судья Olivier Thual видел момент.
85' Данило (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
80' Время для замены. Бассем Срарфи (Ницца) вошел в игру, а Ален Сен-Максимен покинул поле.
78' Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Казалось, что этот дальний удар, Ibrahim Sangare (Тулуза) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
73' Хорошая возможность забить! Вилан Киприен (Ницца) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72' Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' Замена. Джимми Дурмаз (Тулуза) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Калиду Сидибе же направится отдыхать.
68' Замена. Ihsan Сако (Ницца) выйдет свежим на поле, а Жан-Виктор Макенго отправится отдыхать.
65' Youcef Atal (Ницца) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской.
64' Patrick Vieira решил сделать замену. Пьер Леес-Мелу (Ницца) выходит на поле, а Адриен Tameze уходит с него.
64' Отличный маневр в штрафной площади от Ален Сен-Максимен (Ницца), казалось бы, мяч залетит в ворота после его удара по центру, но Мауро Гойкоэчеа сделал отличный сэйв.
61' Матье Доссеви (Тулуза) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61' Olivier Thual достает желтую карточку, Макс Градель (Тулуза) ее получил за грубую игру.
60' Вальтер Бенитес мог не тревожиться из-за этого удара. Макс Градель (Тулуза), после передачи в ноги, которую ему отдал Кристофер Жульен, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
59' Корнер, который подал Матье Доссеви (Тулуза), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59' Матье Доссеви (Тулуза) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Тулуза получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
58' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Матье Доссеви (Тулуза) обострял сейчас.
54' Протаранил. Christophe Herelle (Ницца) нарушил правила в атаке. Olivier Thual видел эпизод и свистнул. Christophe Herelle (Ницца) спорит, но решение судьи не изменить.
54' Матье Доссеви (Тулуза) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
51' Вилан Киприен (Ницца) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
51' Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Olivier Thual остановил игру.
48' Ален Сен-Максимен (Ницца) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Ален Казанова сделал замену. Жак Франсуа Мубандже вышел на поле, а Иссаига Силла (Тулуза) сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Olivier Thual просвистел.
45' Ibrahim Sangare (Тулуза) попробовал пробить с края штрафной. Вальтер Бенитес голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
43' Яя Саного (Тулуза) боролся с соперником за мяч. Яя Саного (Тулуза) сфолил в атаке.
42' Помощник судьи принимает правильное решение, и Ницца получает право на угловой.
41' Youcef Atal (Ницца) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Мауро Гойкоэчеа поймал мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ницца исполнит.
40' Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой. Youcef Atal (Ницца) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Мауро Гойкоэчеа поймал мяч.
37' Ibrahim Sangare (Тулуза) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
34' Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34' Яя Саного (Тулуза) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает угловой.
32' Кристофер Жульен (Тулуза) совершил подкат. Olivier Thual замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
31' Тулуза контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
25' Красотища! Ален Сен-Максимен (Ницца) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
24' Ох, Иссаига Силла (Тулуза), твой подкат был жесток. Olivier Thual наказывает тебя.
23' Классный удар! Вилан Киприен (Ницца) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
22' Кристофер Жульен (Тулуза) нарушил немного правила. Штрафной. Ницца получает право на штрафной удар.
20' Вилан Киприен (Ницца) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 1:0.
19' Калиду Сидибе (Тулуза) хватает соперника за майку, и Olivier Thual не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Ницца.
19' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
17' Макс Градель (Тулуза) сыграл в гандбол.
15' Адриен Tameze (Ницца) сделал неплохой навес в штрафную, но Мауро Гойкоэчеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13' Матье Доссеви (Тулуза) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12' Ален Сен-Максимен (Ницца) не смог найти пасом партнера.
9' Olivier Thual свистит, заметив нарушение. Ibrahim Sangare (Тулуза) был виноват, грубо боролся за мяч.
8' Youcef Atal (Ницца) делает хороший навес в штрафную, но Мауро Гойкоэчеа был первый на мяче тут.
5' Youcef Atal (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
2' Матье Доссеви (Тулуза) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Тулуза начинает игру с центра.
0' Olivier Thual был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!