Лилль - Монако

ФранцияФранция: Лига 1, 29 тур
Все комментарии Самое важное
90+8' Hakim Ben El Hadj поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Жемерсон (Монако), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
90+5' Жемерсон (Монако) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
90+4' Юссуф Коне (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+3' Руй Фонте (Лилль) получил горчичник после атаки на соперника. Hakim Ben El Hadj был прав в своем решении.
90+1' Леонардо Жардим решил сделать замену. Насер Шадли (Монако) выходит на поле, а Рони Лопеш уходит с него.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' ГОЛ! Карлос (Монако) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
89' Hakim Ben El Hadj показывает желтую карточку, это Жозе Фонте (Лилль) наказан за свой грубый фол.
87' Вот и замена. Тьяго Мая (Лилль) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Thiago Mendes уходит с поля!
86' Luiz Araujo (Лилль) предупрежден судьей.
85' Luiz Araujo (Лилль) попытался сделать точную передачу, но Нанитамо Иконе не смог достать мяч - слишком сильный пас.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Hakim Ben El Hadj наказал заслуженно, Джибриль Сидибе (Монако) с предупреждением теперь.
82' Находясь вдали от ворот, Luiz Araujo (Лилль) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
79' Сейчас будет замена. Александр Головин уходит с поля, а Вильям Ванкер (Монако) на него выходит.
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рафаэль Леау уходит, а Руй Фонте (Лилль) войдет в игру.
74' Luiz Araujo (Лилль) выигрывает в борьбе мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар мимо ворот.
71' Жонатан Бамба уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Luiz Araujo (Лилль).
69' Жонатан Бамба (Лилль) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Даниэль Субашич грамотно занял позицию и сделал сэйв.
67' Угловой. Шека (Лилль) подает, но защитники выбивают мяч.
63' Александр Головин (Монако) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
60' Лилль не создает опасного момента после углового, так как Даниэль Субашич (Монако) сыграл первым на мяче.
60' Классный сэйв! У Рафаэль Леау (Лилль) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий в правую часть ворот был прекрасно отражен Даниэль Субашич.
60' Нанитамо Иконе (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
56' Николас Пепе (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55' Опасный удар головой наносил Жемерсон (Монако) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
55' Угловой удар будет исполнен. Рони Лопеш (Монако) подаст.
55' Жельсон Мартинс (Монако) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
52' Жонатан Бамба (Лилль) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
50' Рони Лопеш (Монако) исполнял с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе.
49' Жельсон Мартинс (Монако) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в правый угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
49' Майк Маньян сделал отличный сейв после того, как Александр Головин (Монако) неплохо пробил в нижний угол ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Шека (Лилль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Николас Пепе (Лилль) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Даниэль Субашич был на высоте и отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
43' Жонатан Бамба (Лилль) пробил головой под перекладину, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Zeki Celik.
41' Шека (Лилль) не смог аккуратно навесить в штрафную.
39' Шека (Лилль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
39' Николас Пепе (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37' Джибриль Сидибе (Монако) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
35' Hakim Ben El Hadj свистит, это Габриэль (Лилль) нарушал правила. Монако зарабатывает право на опасный штрафной.
35' Владение мячом - 65:35.
33' Zeki Celik (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
30' Жонатан Бамба (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит.
24' Thiago Mendes (Лилль) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
24' Александр Головин (Монако) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
22' Помощник судьи поднял флажок. Рафаэль Леау (Лилль) попал в офсайд, вот в чем дело.
21' Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Жонатан Бамба (Лилль) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
19' Александр Головин (Монако) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Hakim Ben El Hadj решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
18' Рони Лопеш (Монако) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
18' Рони Лопеш (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16' Майк Маньян не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Жельсон Мартинс (Монако). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
13' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Рони Лопеш (Монако) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Майк Маньян вытащил мяч.
11' Жонатан Бамба (Лилль) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
10' Рафаэль Леау (Лилль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10' Лилль контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7' Майк Маньян сделал отличный сейв после того, как Рони Лопеш (Монако) неплохо пробил в нижний угол ворот.
6' Этот фол стоит карточки! Жемерсон (Монако) получает желтую, Hakim Ben El Hadj не был милостив.
5' Николас Пепе (Лилль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
4' Лилль в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лилль начинает игру с центра.
0' Hakim Ben El Hadj будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!