Вход
Войти через соцсети
Login with ВКонтакте
Login with Одноклассники
Login with Яндекс
Login with Mail.ru
Войти по паролю
E-mail
*
Пароль
*
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
GMT-11
GMT-10
GMT-9
GMT-8
GMT-7
GMT-6
GMT-5
GMT-4
GMT-3
GMT-2
GMT-1
GMT+0
GMT+1
GMT+2
GMT+3
GMT+4
GMT+5
GMT+6
GMT+7
GMT+8
GMT+9
GMT+10
GMT+11
GMT+12
GMT+13
Рус
Eng
Мои лиги и команды
Лига Чемпионов
Лига Европы
Отбор ЧЕ
Чемпионат мира
Премьер-Лига
Бундеслига
Примера
Серия A
Примейра
Премьер-Лига
Лига 1
Страны
antigua_&_barbuda
Abfa Premier League
concacaf
Concacaf Caribbean Shield
Concacaf Championship U20 - Qualification
Gold Cup Women - Qualification - League A
Австралия
А-Лига
Виктория
Западная Австралия: Регулярный сезон
Кубок ФФА
Куинслэнд
Лига Нового Южного Уэльса: Регулярный сезон
Лига Северной территории: Регулярный сезон
Лига Тасмании
Лига Южной Австралии
Премьер-Лига Брисбена
Чемпионат Австралийской столичной территории
Чемпионат Северного Нового Южного Уэльса: Регулярный сезон
Чемпионат: Плей-офф (женщины)
Австралия и Океания
Pacific Games
Кубок мира: Квалификация, Раунд 3.
Лига чемпионов ОФК
Австрия
Бундеслига
Бундеслига (женщины)
Кубок
Ландеслига: Вена
Первая лига
Региональлига: Центр
Азербайджан
Кубок
Первый Дивизион
Премьер-Лига
Азия
Afc Asian Cup U23 - Qualification
Afc Asian Cup Women U20
Afc Championship U17
Aff Championship U22 - Play Offs
Cafa Nations Cup
Eaff E-1 Football Championship
Olympic Games Women - Qualification - Third Stage
Waff Championship
Waff Championship U23
Азиатские игры
Азия
Игры Юго-Восточной Азии
Кубок Азии (женщины)
Кубок Азии (женщины): Квалификация, первая стадия
Кубок Азии: квалификация, группа А
Кубок АФК
Кубок Южной Азии
Лига чемпионов АФК
Чемпионат АСЕАН: Плей-офф
Чемпионат АФК U23: Квалификация
Чемпионат АФФ U19
Чемпионат Восточной Азии: Квалификация, вторая стадия
Албания
Второй Дивизион: Группа А
Кубок
Первый дивизион: Раунд на выбывание
Суперлига
Алжир
Coupe De La Ligue - Preliminary
U21 League
Кубок
Лига 1
Суперкубок
Англия
Fa Youth Cup
Women'S Fa Community Shield
Women'S League Cup - Play Offs
Вторая Футбольная Лига
Женская Суперлига 2
Истмийский дивизион
Кубок Лиги
Кубок Лиги U23
Кубок ФА
Кубок футбольной ассоциации (женщины)
Кубок Футбольной лиги
Лига профессионального развития
Национальная Лига
Национальная Лига Север/Юг
Нон-Лиг: Первый Дивизион, Истмийский Северный
Первая Футбольная Лига
Премьер-Лига
Премьер-Лига 2 U23
Премьер-Лига U18
Суперлига (женская)
Трофей Футбольной Ассоциации
Чемпионшип
Ангола
Жирабола
Андорра
Второй Дивизион
Кубок
Первый дивизион: Раунд на выбывание
Суперкубок
Аргентина
Copa De La Superliga
Reserve League - First Stage
Torneo Promocional Amateur - Apertura
Trofeo De Campeones
Кубок
Примера
Примера D
Примера В Метро
Примера В Насьональ
Примера С
Суперкубок
Торнео Федераль А
Армения
Кубок
Первая лига
Премьер-Лига
Суперкубок
Африка
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary
Africa Cup Of Nations U17 - Play Offs
Africa Cup Of Nations U23 - Qualification
African Games
Cosafa Championship U20 - Play Offs
Olympic Games Women - Qualification
КАН - Квалификация: Плей-офф
Клубный Кубок КЕСАФА
Кубок Африканских Наций
Кубок Конфедерации КАФ
Кубок КОСАФА
Кубок Наций U20: Квалификация
Лига чемпионов КАФ
Отбор к ЧМ-2018, Африка
Суперкубок КАФ
Чемпионат Африки: Квалификация (женщины)
Бангладеш
Federation Cup
Премьер-Лига
Барбадос
Premier League
Премьер-Лига
Бахрейн
Кубок
Кубок Короля
Премьер-Лига
Беларусь
Vysshaya Liga Reserve
Второй Дивизион
Высшая Лига
Кубок
Первая лига
Суперкубок
Белиз
Премьер-Лига: Закрытие
Бельгия
Pro League U21
Кубок
Первый дивизион А
Первый любительский дивизион
Провинциаль: Антверпен
Проксимус
Суперкубок
Суперлига (женщины)
Третий Дивизион: Группа А
Третий Любительский Дивизион: VFV A
Бермудские острова
Премьер-Лига
Болгария
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Третья лига: Северо-Запад
Боливия
League Cup
Nacional B - First Stage
ЛФПБ
Босния
Кубок
Первая лига
Премьер-Лига
Ботсвана
Премьер-Лига
Бразилия
Baiano U20
Brasileiro U20
Brasileiro U23 - First Stage
Brasileiro Women
Campeonato Carioca 2 - First Stage
Campeonato Catarinense 2
Campeonato Goiano 2
Campeonato Paraibano 2
Catarinense U20
Copa Alagoas
Copa Paulista - Play Offs
Copa Rio
Copa Santa Catarina
Goiano U20
Paranaense U20 - First Stage
Paulista A4
Recopa Catarinense
Supercopa Do Brasil
Байано 1
Верде
Гаушо 1
Гойано 1
Кариока 1: Кубок Гуанабара
Копа де Нордэсте: Регулярный сезон - Группа А
Копа ду Бразил U20
Копа ду Нордэсте
Кубок
Лига Акреано: Второй раунд
Лига Алагоано
Лига Амазоненсе: Регулярный сезон
Лига Амапаенсе
Лига Баияно 2: Регулярный сезон
Лига Бразильенсе: Регулярный сезон
Лига Гаушу 2: Первая фаза
Лига Капишаба: Первый раунд
Лига Кариока 2: Третья фаза, группа А
Лига Катариненсе 1
Лига Рорайменсе: Вторая фаза
Лига Сеаренсе 1
Лига Токантиненсе: Групповой этап
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро 1
Минейро 2: Раунд повышения
Молодежный Кубок Сан-Паулу
Параибано
Паранаенсе 2: Вторая стадия
Паранаэнсе
Паранаэнсе 1
Паулиста А1
Паулиста А2: Регулярный сезон
Паулиста А3: Регулярный сезон
Пернамбукано 1
Потигуар
Пьяуэнсе
Рондоиненсе: Вторая стадия
Сержипано
Серия B
Серия А
Серия Д
Серия С
Сул-Матогроссенсе
Чемпионат штата Сеара 2: Регулярный сезон
Буркина Фасо
Премьер-Лига
Бурунди
Лига А
Бутан
Premier League
Дивизион А
Венгрия
Кубок
Чемпионат 2
Чемпионат I
Чемпионат: Третий Дивизон, Келети
Венесуэла
Примера
Сегунда: Гексагональный финал
Вьетнам
Super Cup
Кубок
Лига 1
Лига 2
Габон
Чемпионат D1
Гаити
Лиг Гаитиенн: Серие де Клотюр
Гана
Ghanaian Cup
Премьер-Лига
Гваделупа
Дивизион д'Оно
Гватемала
Национальная лига - Клаусура
Примера Дивизион: Клаусура, Группа А
Гвинея
Лига 1
Германия
2. Bundesliga Women
Bundesliga Women
Бундеслига
Бундеслига 2
Кубок
Кубок (женщины)
Лига 4: Север
Лига 5: Баден-Вюртемберг
Суперкубок
Третья лига
Юниорская Бундеслига: Север
Юниорская лига
Гибралтар
National League
Super Cup
Кубок
Гондурас
Лига Насьональ
Гонконг
Hkpl Cup
Кубок
Первый дивизион
Премьер-Лига
Сениор Шилд
Гренада
Премьер-Дивизион
Греция
Super League 2
Гамма Этники
Кубок
Суперлига
Футбольная лига
Грузия
Еровнули Лига 2
Кубок
Лига Умаглеси
Суперкубок
Дания
3rd Division
Elitedivisionen Women
Второй Дивизион: Восток
Высшая Лига
Датская серия: Группа 1
Кубок
Первый дивизион
Доминиканская республика
Лига Майор: Регулярный сезон
ДР Конго
Super Ligue
Еврокубки
All-Island Cup Women
Champions League Women
Euro U21 - Qualification
Europa Conference League - Qualification
European Championship
Premier League International Cup
Tipsport Malta Cup
World Cup Women - Qualification
Кубок Балтии
Лига Европы
Лига Чемпионов
Элитная лига U20
Юношеская лига УЕФА: Групповой этап
Европа
Евро U17: Этап 2
Евро U19 (женщины)
Евро U19: Второй этап
Евро U21: Группа A
Лига Наций
Отбор ЧЕ
Чемпионат Европы
Египет
Division 2 - Group B
League Cup
Кубок
Премьер-Лига
Суперкубок
Замбия
Суперлига
Зимбабве
Премьер-Лига
Израиль
Liga Alef South
Кубок Тото
Национальный
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Индия
I-League 2 - Qualification
Kalinga Super Cup - Qualification - Play Offs
Ай-Лига
Калькутта, Премьер дивизион A
Сантош Трофи
Сантош Трофи
Суперкубок
Суперлига
Индонезия
Piala Indonesia
Групповая стадия плей-офф
ИСЛ
Кубок Президента
Иордания
Кубок
Кубок Иордании: Плей-офф
Лига
Суперкубок
Ирак
Премьер-Лига
Иран
Кубок Хафзи
Лига Азадеган: А
Профессиональная лига Персидского залива
Суперкубок
Ирландия
Кубок
Кубок Лиги
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Исландия
Urvalsdeild Women
Второй дивизион
Высшая Лига
Кубок
Кубок Лиги
Кубок Рейкьявика: Плей-офф
Кубок Футболти.Нет: Плей-офф
Первый дивизион
Испания
Primera Division Women
Segunda Rfef - Group 2
Super Cup Women
Кубок Короля
Кубок Федерации
Примера
Сегунда
Сегунда В: Группа 1
Суперкубок
Терсера: Группа 14
Италия
Coppa Italia Serie D
Serie A Women
Коппа Италия Примавера
Коппа Италия, серия C: Плей-офф
Кубок
Лега Про: А
Примавера 1
Примавера 2
Серия A
Серия B
Серия Д: Групповой этап
Суперкоппа Примавера
Суперкубок
Йемен
Чемпионат
Казахстан
Кубок
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Камбоджа
С-Лига
Камерун
Elite Two
Элит-Ван
Канада
Canadian Premier League
Канадская футбольная лига
Футбольная лига тихоокеанского побережья: Регулярный сезон
Чемпионшип
Катар
Qatar Cup
Qfa Cup
Второй Дивизион
Кубок КСИ
Кубок Принца
Премьер-Лига
Кения
Shield Cup
Super League
Премьер-Лига
Кипр
Super Cup
Второй дивизион
Кубок
Первый дивизион
Третий Дивизион
Киргизия
Топ-Лига
Китай
Yi Лига
Кубок
Кубок ФА
Лига Один
Суперкубок
Суперлига
Колумбия
Liga Women
Агила - Апертура
Копа Агила: плей-офф
Примера А
Суперкубок
Конго
Лига 1
Косово
Кубок
Суперкубок
Суперлига
Коста-Рика
Copa Costa Rica
Super Cup
Лига де Ассенсо: Клаусура
Примера: Апертура
Кот-д'Ивуар
Лига 1
Куба
Liga Nacional - Apertura
Кувейт
Crown Prince Cup
Кубок Эмира - Плей-офф
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Кюрасао
Promé Divishon
Лаос
Lao League
Латвия
Высшая Лига
Кубок
Первая лига
Лесото
Премьер-Лига
Либерия
Первый Дивизион
Ливан
Federation Cup
Lebanese Cup
Premier League
Премьер-Лига
Ливия
Премьер-Лига
Литва
Кубок
Лига А
Первая лига
Суперкубок
Лихтенштейн
Кубок
Люксембург
Кубок
Национальный дивизион
Маврикий
Премьер-Лига
Мавритания
Премьер-Лига
Чемпионат D1
Макао
Elite League
Македония
Вторая лига
Первая лига
Малави
Суперлига
Малайзия
Кубок
Кубок
Премьер-Лига
Суперлига
Мали
Премьер-Дивизион
Мальдивы
Премьер-лига Дхивехи
Мальта
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Трофей ФА
Марокко
Ботола 2
Ботола Про
Кубок Трона
Международные матчи
Копа Центроамерикана
Кубок Вызова АФК
Кубок Восточной Азии
Кубок КЕСАФА
Кубок наций ОФК
Кубок САФФ
Международный Кубок чемпионов
Футбольный чемпионат АСЕАН
Мексика
Copa Por Mexico
Liga Mx U20 - Apertura
Liga Mx U23 - Apertura
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Ассенсо МХ
Кубок: Апертура
Лига МХ
Лига МХ: Апертура (женская)
Суперкубок
Мир
Кубок Конфедераций
Arab Cup U20
Club Challenge
Fifa Arab Cup - Qualification
Kirin Cup (Japan)
Maurice Revello Tournament
Pan American Games
Арабская Лига Чемпионов
Исламские игры солидарности: Плей-офф
Копа Судамерикана
Кубок Алгарве (женщины)
Кубок Виареджо
Кубок Мира U17
Кубок Мира U20
Кубок Эмиратов
Премьер-Лига Азия Трофи
Средиземноморские игры
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи (женщины)
Товарищеские матчи (женщины)
Товарищеские матчи: Сборные
Турнир КОТИФ
Чемпионат U17: Плей-офф (женщины)
Чемпионат U20: Плей-офф (женщины)
Чемпионат мира
Молдова
Дивизион A
Кубок
Национальный дивизион
Монголия
Premier League: Relegation Round
Мьянма
Национальная Лига
Непал
Дивизион А
Нигерия
НПФЛ
Нидерланды
Divisie 1 U18 - Fall Season
Divisie 1 U18 - Spring Season
Divisie 1 U21 - Fall Season
Divisie 1 U21 - Spring Season
Второй Дивизион
Высший дивизион
Дерде Дивизие: Зондаг
Ередивизи
Кубок
Лига резерва
Первый дивизион
Суперкубок
Никарагуа
Primera U20
Примера: Апертура
Новая Зеландия
Национальная Лига (женщины)
Премьер-Лига
Норвегия
Division 1 Women - First Stage
Nasjonal U19 Cl
Второй Дивизион: Группа 1
Дивизион 3, Группа 1
Кубок
Первый дивизион
Суперкубок
Топпсериен (женщины)
Элитсериен
ОАЭ
Первый дивизион: Группа А
Суперкубок
Объединённые Арабские Эмираты
Pro League Cup
Кубок Лиги
Кубок Президента
Лига арабских стран Залива (Премьер-Лига)
Оман
Кубок Султана
Профессиональная лига
Суперкубок
Пакистан
Премьер-Лига
Премьер-Лига
Палестина
Уэст-Банк Лига
Панама
ЛПФ: Клаусура
Парагвай
Copa Paraguay
Super Cup
Второй Дивизион
Профессиональный дивизион: Апертура
Перу
Копа Инка
Copa Bicentenario
Supercopa Peruana
Кубок
Примера: Клаусура
Сегунда
Польша
Вторая лига: Восток
Кубок
Первая лига
Суперкубок
Третья лига: группа 4
Центральная лига юниоров
Экстракласса
Экстралига (женщины)
Португалия
Campeonato Nacional U19
Liga 3
Taca Revelacao U23
Кампеонато де Португал Прио: Группа С
Кубок
Кубок Лиги
Лига БПИ (женщины)
Лига Ревелакао U23
Примейра
Сегунда
Суперкубок
Россия
Fnl 2 - Division A Silver - Fall Season
Supreme Division Women
Второй Дивизион. Центр
Кубок России
Молодежное первенство
Премьер-Лига
Премьер-Лига Крыма
Суперкубок
ФНЛ
Руанда
Национальная футбольная лига
Румыния
Кубок
Лига 1
Лига 2
Лига 3: Серия 1
Суперкубок
Суперлига (женщины)
Сальвадор
Примера
Сан-Марино
Super Cup
Коппа Титано
Чемпионат
Саудовская Аравия
Кубок принца
King Cup
Кубок короля
Первый дивизион
Профессиональная лига
Суперкубок
Свазиленд
Swazi Mtn Premier League
Северная и Центральная Америка
Лига Наций КОНКАКАФ: Квалификация
Caribbean Club Championship
Caribbean Club Shield
Concacaf Championship U17 - First Stage
Concacaf Nations League - League A
Gold Cup - Qualification
Leagues Cup
Olympic Games - Qualification
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Кубок Чемпионов
Лига КОНКАКАФ
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Чемпионат КОНКАКАФ U17 (женщины)
Чемпионат КОНКАКАФ U20 (женщины)
Северная Ирландия
Кубок
Кубок Лиги
Первый дивизион
Премьершип
Чарити Шилд
Северная Македония
Macedonian Cup
Сенегал
Лига 1
Сербия
Кубок
Первая лига
Сербская Лига: Белград
Суперлига
Сингапур
Кубок Лиги
Кубок
С-Лига
Сирия
Премьер-Лига
Словакия
1. Liga Women
Вторая лига
Кубок
Суперлига
Третья лига, Восток
Словения
3. Snl - West
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Сомали
Чемпионат Нэшн Лиг Телеком
Судан
Премьер-Лига
Суринам
Топклассе: Регулярный сезон
США
НАСЛ: Осенний сезон
ЮСЛ 2
Nisa - Spring Season
Nwsl Challenge Cup Women
Nwsl Women - Fall Season
Usl League One
МЛС
МЛС: Матч всех звезд
НВСЛ (женщины)
Открытый Кубок США
ПДЛ: Регулярный сезон
ЮСЛ
Таджикистан
Высшая Лига
Таиланд
League Cup
Кубок Короля
Кубок ФА
Кубок Федерации
Кубок чемпионов
Лига 2
Премьер-Лига
Тайвань
Лига Интерсити
Танзания
Премьер-Лига
Тринидад и Тобаго
Про-Лига
Тунис
Кубок
Лига 2: Раунд повышения
Профессиональная лига 1
Туркменистан
Йокары-лига
Турция
Вторая лига: Бейяз
Кубок
Первая лига
Суперкубок
Суперлига
Третья лига: Вторая группа
Третья лига: Плей-офф
Уганда
Премьер-Лига
Узбекистан
Pro Liga
Super Cup
Кубок
ПФЛ
Украина
U19 League
Вторая лига
Кубок
Молодежная Лига
Первая лига
Премьер-Лига
Суперкубок
Уругвай
Copa Uruguay
Примера
Сегунда: Регулярный сезон
Суперкубок
Уэльс
Кимру Альянс
Кубок
Кубок Лиги
Премьер-Лига
Фареры
Кубок
Первый дивизион
Премьер-Лига
Фиджи
Национальная футбольная лига
Филиппины
Copa Paulino Alcantara
ЮФЛ
Финляндия
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
Liiga Cup
Ykkoscup
Ykkosliigacup
Вейккауслига
Какконен: Лохко А
Кубок
Первый дивизион
Франция
Division 1 Women
Кубок
Кубок Лиги
Лига 1
Лига 2
Насьональ
Националь 2: Группа B
Националь 3: Группа А
Суперкубок
Хорватия
Druga Nl
Super Cup
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Третий Дивизион: Восток
Черногория
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Чехия
Суперкубок
1. Liga Women
Вторая лига
Высшая Лига
Кубок
Третья лига: ЧФЛ
Чемпионат U19
Четвертая лига: А
Чили
Кубок
Примера
Примера В
Сегунда: Регулярный сезон
Суперкубок
Швейцария
1.Liga Classic Cup
Кубок
Лига Вызова
Национальная Лига А (женские)
Первая лига
Первая лига: Группа 1
Региональная Лига
Суперлига
Швеция
Аллсвенскан
Дивизион 1
Дивизион 2
Женский чемпионат Швеции
Кубок
Кубок (женщины)
Супереттан
Элиттан (женская)
Шотландия
Swpl Cup Women
Кубок
Кубок вызова
Кубок Лиги
Лига 1
Лига Хайлэнд
Премьер-Лига
Третий дивизион
Чемпионшип
Эквадор
Copa Ecuador
Super Cup
Примера А
Примера В
Эстония
Кубок
Мейстрилига
Эсилилига А
Эфиопия
Премьер-Лига
ЮАР
Diski Challenge
Кубок
Кубок Восьми
Кубок Лиги
Мультичойс Диски Шилд
Премьер-Лига
Южная Америка
Olympic Games - Qualification
South American Games U19
Копа Америка (женщины)
Кубок Либертадорес
Чемпионат U20: Финальная группа
Южная Америка
Южная Африка
Первый дивизион
Южная Корея
Кубок К-Лиги
ВК Лига (женщины)
К-Лига
К-Лига Челлендж
Кубок
Национальная лига
Ямайка
Премьер-Лига
Япония
J-Лига 1
J-Лига 2
J-Лига 3
Кубок Императора
Кубок Набиско - плей-офф
Суперкубок
Футбольная лига
Новости
Сегодня
Вчера
Позавчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
Архив
Популярные темы
#Заграница: трансферные слухи
#Россия. Премьер-Лига 2023/2024
#Товарищеские матчи. Сборные 2024
#Испания. Примера 2023/2024
Весь футбол
Футбол в Международные матчи: календарь игр
Международные матчи
Обзор
Результаты
Календарь игр
Выберите команду:
Все
1 Десембро
Abda
Alzira U20
Argo
Astorps
Astrio
Avântul Periam
Bad Waltersdorf
Bastendorf
Baumit Peggau
Belle Lumière
Berbourg
Besa Dobërdoll
Bissen
Blackburn United
Bockum-Hövel
Bövinghausen
Bretzenheim
Bury AFC
Campion
Campion AFC
CPK
Deisenhofen
DJK Bad Homburg
Dominican Republic U23
Douanes
Dundonald Bluebell
EBK
EHC Hoensbroek
Eik-Tønsberg
Elche U20
Eskilstuna
Essling
FC 1906 Erlensee
FC Basara Mainz
FC Tallinn
Finnentrop / Bamenohl
Fortuna Koln II
Freckenhorst
FSV Waldbrunn
Galo Maringa
Gamla Uppsala
Gazelle
Ghana A'
Gloggnitz
GoF IF
Harlanda
Harsum
Helpenstein
Helsingkrona
Hlinsko
Hodonín
Huddersfield Town Res.
Hulon Yirmiyahu
Ifira Black Bird
Immendorf
Inter Litoral
Interblock
Irvine Meadow
Israel U23
Karlburg
Kelen
Khonkaen United
Klagshamn
Kullavagens
Kurim
Køge Nord
Langensteinbach
Legion II
LKS Lodz II
Majosi
Metternich
Milwaukee Bavarians
Mlawa
Mooskirchen
Móri SE
Mühlhausen
Mülheim-Kärlich
Mülheimer
Nacka Iliria
Nashulta
New England II
Nordkirchen
NTNUI Trondheim
Olimpic Zărneşti
Paide II
Paraguay U23
Pitu Guli
Polonia Przemyśl
Porz
Rantzau
Real Titánico
Renaissance
Ricklingen
Rinkeby United
Rot-WeiY Walldorf
Russingen
RW Maaslingen
San Lorenzo Constancia
SCC Berlin
Schifflange
SfB-Oure
SID
Sloga Uskoplje
Sloga Vinica
Sodingen
Sorlandslaget Fvn
Sparta Katowice
Speyer
Spich
Sturm Hauzenberg
Su Rebenland
Sundern
SV Frauental
Syra Mensdorf
Takovo
Tegevajaro Miyazaki
Tepatitlán
Tim Lokomotiva
Tomislav
Tresnjevka
TuS Fichte Lintfort
TVD Velbert
UFC Altenmarkt
Ukraine U23
Ulaanbaatar City
Union Solingen
Unter-Flockenbach
Unterrath
US Feulen
USA U23
Vaivase-Tai
Valtti
Vysocina Jihlava II
Wermelskirchen
Westfalia Kinderhaus
Zbrojovka Brno II
АаБ Резерв
Аален
АБ Копенгаген
Абдиш-Ата
Абу Салим
Авангард
Аварта
Ависпа Фукуока
Авранш
Австралия
Австралия (жен)
Австрия
Агено
Агудат Ашдод
АД Мерида
Адана Демирспор
Адмира
Адмира Дорнбирн
Адмира Прага
Адмира-2
АЕК
АЕЛ
АЗ Алкмар
АЗ-2
Азербайджан
Азуага
АИК
Айгл Нуар
Айейявади Юнайтед
Айленбург
Айнтрахт
Айнтрахт
Айнтрахт
Айнтрахт Нордерштедт
Айнтрахт Райне
Айнтрахт Целле
Айнтрахт Штадталлендорф
Айнхайт
Айсбахтал
Айхштатт
Айя-Напа
Академика Клинчени
Академия Пандев
Аккрингтон Стэнли
Акритас Члоракас
Акрон
Акрополис
Актобе
Алания
Аланьяспор
Алашкерт
Албания
Алвечерч
Александрия
Алжир
Аликанте
Аллерод
Аллерхайлиген
Алмере Сити
Алтай
Алтын Асыр
Алуминий
Алфретон Таун
Аль Араб
Аль Вади
Аль Кувейт
Аль-Аин
Аль-Ансар
Аль-Ахед
Аль-Ахли
Аль-Ахли
Аль-Ахли
Аль-Ахли
Аль-Батаех
Аль-Вахда
Аль-Джазира
Аль-Духаиль
Аль-Итихад
Аль-Кадсия
Аль-Кудс
Аль-Масри
Аль-Наср
Аль-Нахда
Аль-Райян
Аль-Риффа
Аль-Фатех
Аль-Фейсали
Аль-Хилал
Аль-Хиляль
Аль-Шорта
Альбасете
Альбезе Кальчо
Альбершвенде
Алькоркон
Альмелозе Селектие
Альмерия
Альта
Альтах
Альтглинике
Альтенхольц
Альтона 93
Альянса
Альянса Петролера
Америка
Америка
Амстердамше
Амштеттен
Анагенниси Деринейя
Ангелхолм
Англия
Андерлехт
Андорра
Анже-2
Анкарагюджю
Аннаг Юнайтед
Аннеси
Анортосис
Ансан Гринерс
Антверпен
Аполлон
Аполлон Смирнис
АПОЭЛ
Арарат-Армения
Арау
Аргентина
Аргентина (до 23)
Арда
Ардс
Арема
Арендал
Ареццо
Ариана
Аризона Сагуарос
Арис
Арис
Арка
Армавир
Армения
Арминия
Арминия Людвигшафен
Арсенал
Арсенал
Арсенал Дзержинск
Архентинос Хуниорс
Арциньяно Кьямпо
АС ГНН
Асанте Котоко
Асван
АСЕК
АСК-БСК Брюк Лейта
АСКЕ Гмюнд
Аскер
Асколи Пиккио
Астерас
Асториа
Астра
Аталанта
Атертон Кольерис
Атланта Юнайтед
Атланта Юнайтед 2
Атлантис
Атлас Дельменхорст
Атлетико
Атлетико Балеарес
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Атлон Таун
Атромитос
АТСВ Вольфсбергер
Аубштадт
Аугсбург II
Аустрия
Аустрия
Аустрия
Аустрия XIII
Аустрия Вена II
Аустрия Клагенфурт
Ауэрбах
Афганистан
Ахал
Ахмат
Ашанти ГБ
Ашдод
Аякс-2
Аяччо
Б 1908
Б 93
Бабельсберг 03
Бавария II
Бавария Альценау
Бад Глайхенберг
Бад-Фильбель
Бадахос
Базель
Байелса Юнайтед
Байер
Байройт
Бакленд Атлетик
Бакстон
Бала Таун
Бали Юнайтед
Балинген
Балингер СК
Балкан
Балкани
Балликлер Комрейдз
Баллимена Юнайтед
Баллинамаллард Юнайтед
Баллинер Олд Бойз
Балтика
Балтика-БФУ
Бальцан
Бангор
Бандырмаспор
Баник
Баник Соколов
Баракальдо
Бари
Барнольдсвик Таун
Барнсли
Барокштадт Фулда-Лен
Барреда
Барселона
Барселона
Бастия
Бат Сити
БАТЭ
Баумберг
Бахрейн
Бачка Паланка
Бачка-Топола
Башли
Башундхара Кингс
БВ Фриесдорф
Бедфорд Таун
Беерсхот-Вилрийк
Безье
Беларусь
Беласица
Беллинцона
Белшина
Бельгия
Бельграно
Бельтинцы
Беневенто
Бенешов
Бенин
Бенфика
Бенфика U23
Бервик Рэнджерс
Бергиш Гладбах
Бергхайм
Бери
Бери Таун
Беркхамстед
Берлинер Форвартс
Бернли
Берое
Берсенбрюк
Бёртон Альбион
Бетис
БечСайд
Бженец
Бигглишейд
Бигглсвэйд Юнайтед
Бинфилд
Бирмингем Легион
Бирмингем Сити
Бишофсверда
БКВ Элоре
Блайт Спартанс
Бланско
Блау-Вайс Линц
Бло-Вайсс Медернах
Блэкберн
Блэкпул
Боавишта
Бобиньи
Бовэ
Богемиан
Богемианс 1905
Богемианс 1905 U21
Богнор Регис
Бока Хуниорс
Болгария
Болдмер Сент-Майклз
Боливар
Боливия
Болонья
Болтон Уондерерс
Борац БЛ
Бордесхольм
Бордо
Борец
Борнмут (до 23)
Боруссия
Боруссия
Боруссия-2
Борэм Вуд
Босния и Герцеговина
Бостон Юнайтед
Ботафого
Ботев
Ботев
Ботев Галабово
Ботошани
Ботсвана
Боуэрс & Питси
Бохолтер
Бохум
Брабранд
Браво
Браге
Бразилия
Бразилия (жен)
Брайтлингси Реджент
Брайтон энд Хоув Альбион
Брамфельдер
Брандис-над-Лабем
Бранн
Браттваг
Брегальника Штип
Брейнтри Таун
Брекнелл
Бремер
Брентфорд
Брентфорд 2
Брест
Бризеланг
Брин
Бринкумер СВ
Бринье
Бристоль Роверс U23
Бристоль Сити
Брно
Броммапойкарна
Брондбю
Бронсхой
Бруней
Бруннен
Брухзаль
Брухл
Брэдфорд Парк Авеню
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Таун
Брэй Уондерерс
Брэкли Таун
Брюгге
БСК Зюд 05
БСФ
Будаорш
Будафоки МТЕ
Будё-Глимт
Будучность Крушик
Бузанада
Бург 18
Бургхаузен
Бурирам Юнайтед
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутовия Бутов
Бухбах
Бэдшот Ли
Бэйцзин Гоань
Бэрум
Бэсилдон Юнайтед
В-Варен Нагасаки
Ваасланд-Беверен
Вадуц
Вайле
Вайнхайм
Вайц
Ваккер
Валансьен
Валенсия
Валенсия U20
Валмиера
Вальдхоф Мангейм
Вальядолид
Вальядолид II
Ванкувер Уайткепс
Ванлозе
Вануату
Вапрус
Вараждин
Варберг
Вард
Вардар
Вардар Неготино
Вардари Форино
Варде ИФ Элит
Варзим
Варнамо
Варнсдорф
Варта Познань
Вартекс
Васалунд
Ватбах
Вау Салаам
Вашаш
Вашингтон Ди Си Юнайтед
ВВ Хамме
Вевельгем Сити
Вегалта Сендай
Вегберг-Беек
Веен
Вейгаард Б
Вейче Фленсбург
Велазерими 77
Вележ
Велке Лудинце
Велке Мезиржичи
Велко Электер
Велс
Венгрия
Вендсиссел
Венесуэла
Венло
Вентспилс
Вентура
Вентфорет Кофу
Вердал
Вердер II
Верес
Верея
Веритас
Верона
Версаль
Вест Бромвич
Вест Бромвич (до 21)
Вест Хэм
Вестерло
Вестерос СК
Вестфалия Херне
Вестфилд
Виборг
Вигры
Видем
Видзев
Видовре
Визела
Вииторул
Вииторул
Виймси
Вийфранш
Викинг
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория
Виктория Ашаффенбург
Виктория Бардар
Виктория Грисхайм
Виктория Отроковице
Виктория Пльзень 2
Виктталь
Вилассар де Мар
Виллем II
Вилцинг
Виль
Вильянди
Вильярреал
Вильярреал U20
Вильяфранка
Виндбьярт
Винер Линиен
Винер СК
Винер СК
Винер-Нойштадт
Винтертур
ВиОн
Виртус Энтелла
Висла
Висла
Висла Пулавы
Виссел Кобе
Витебск
Витербезе Кастрензе
Витесс
Витковице
Витория
Витория Гимарайнш 2
Витоша
Витчерч Алпорт
Влашим
Вождовац
Войводина
Вокер Нордхаузен
Волга
Волен
Волендам
Волендам
Волеренга
Волеренга-2
Волна
Волос
Волунтари
Вольвертем-Мерхтем
Вольфенбюттель
Вольфсберг
Вольфсбергер АК 2
Вольфсбург
Вольфсбург-2
Ворксоп Таун
Ворматия Вормс
Ворскла
Восточный Тимор
ВПС Вааса
Вранов-над-Топлёу
Врховина
ВСК Орхус
Вупперталь
ВфБ Ольденбург
ВфЛ Ольденбург
Высоке Мыто
Высочина
Вышков
Вьетнам
Вьеттел
Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер ФВ
Габала
Габон
Гава
Гавр
Гагаузия
Газ Метан
Газиантеп
Гайнарэ Тоттори
ГАЙС
Галатасарай
Галифакс Таун
Галле
Гамба Осака
Гамбия
Гамбург
Гамбург-2
Ганацка
Ганза Росток 2
Ганновер-96
Ганновер-96 2
Ганновершер
Гарбарния
Гархинг
Гассия Бинген
Гварек
Гватемала
ГВИ
Гвинея
Генгам
Гензинген/Грольсхайм
Генк
Генчлербирлиги
Герасдорф Штаммерсдорф
Герена
Германия
Германия (женская)
Германия Ратинген
Германия Хальберштадт
Германия Эгесторф
Герстофер СВ
Герта
Герта
Герта Зелендорф
Герта-2
Гестемунд
Гетеборг
Гзира Юнайтед
ГИАНА Эрминио
Гибралтар
Гизли
Гиресунспор
Гиссен
ГКС
ГКС Катовице
ГКС Ястржебие
Глайсдорф
Гленавон
Гленорчи Найтс
Гленторан
Глиб
Глория Бузэу
Глоссоп Норт Энд
Глостер Сити
Гнистан
Гомель
Гонвед
Гондурас
Гонсенхайм
Гонфревиль
Горица
Горки-над-Йизероу
Горовицко
Городея
Госпорт Боро
Госсау
Гоу Эхед Иглс
Градец-Кралове
Градина Сребреник
Гранада
Грантем Таун
Грассхоппер
Графичар
Грацер
Гремио
Гренада
Гренобль
Гресия
Греция
Грин Гулли
Гройтер Фюрт II
Гроруд
Гросклайн
Грузия
Гуанчжоу Эвергранд
Губбио
Гуджа Юнайтед
Гумполец
Гурник
Гурник
Гуртен
Гутник
Гьевик-Люн
Гьеллерасен
Гэлвей Юнайтед
Гютерсло
Дагенхэм энд Редбридж
Дагерфорс
ДАК 1904
Даклак
Далкурд
Даллас
Далум
Дандела
Данденонг Тандер
Данди
Данди Юнайтед
Дандолк
Дания
Данстэбл
Данубио
Даринг Моленбек
Дармштадт
Дассендорф
Дачия
Де Графсхап
Де Трефферс
Дебрецен
Дева
Дейнце
Делфин
Ден Босх
Ден Хааг
Дендер
Денизлиспор
Депортиво Гарсиласо
Депортиво Тачира
Дергвью
Дерри Сити
Десна
Дессель Спорт
Дефенса и Хустисия
Дефенсор Спортинг
Джаз
Джаиш
Джетте
Джираванц Китакюсю
ДЖК Бамберг
Джохор Дарул Такзим
Дзиугас Телсиай
Дигенис Йпсонас
Дижон
Дил Таун
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо
Динамо Батуми
Динамо Тбилиси
Динамо-2
Диондьош
Дифферданж
Днепр
Днепр-1
Добруджа 1919
Докса
Долкан Забки
Доллингстаун
Долни Бенешов
Домжале
Донауфельд
Дордой-Бишкек
Дордрехт
Доркинг Уондерерс
Дорнбирн
Дороги
Дочлендсбергер
ДР Конго
Драссбург
Дримс
Дрита
Дрохтерзен / Ассель
Дроэда Юнайтед
Дуанес
Дубница
Дуйсбург
Дукла
Дукла
Думбравице
Дунав 2010
Дунэря Кэлэраши
Дустон
Дхуфар
Дьёр
Дьёрдь Комароми
Дьирмот
Дьошдьер
Дюделанж
Дюрен Мерцених
Дюссельдорф-Вест
Евле
Европа
Египет (до 23)
Единство
Еилендорф
Елтерсдорф
Енисей
Еркеншвик
ЕС Сетиф
Жальгирис
Жедделох ССВ
Железничар
Железничар
Женесс
Женесс
Жетысу
Жил Висенте
Жилина
Жилина-2
Заглембе
Заглембе
Заглембе 2
Загорец
Загорец
Зайбургер
Залаэгерсег
Залаэгерсег 2
Зальцбургер АК
Замалек
Замбия
Зандхаузен
Заря
Звездара
Звьезда
Зеббаг Рейнджерс
Зелигенпортен
Земплин Михаловце
Земун
Зенит
Зенит-2
Зеспротос
Зигендорф
Зимбабве
Зимбру
Златибор
Злин
Злин-2
Знич Прушкув
Зноймо
Зриньски
Зюлте-Варегем
Иванча
Ивердон-Спорт
Игман
Игуалада
Ида-Вирумаа
Израиль
Ийселмеервогельс
Иллертиссен
Ильвес
Ильсхофен
Имолезе
ИМТ Нови Белград
Инвернесс
Ингольштадт
Ингольштадт II
Индепендьенте Дель Валье
Индепендьенте Медельин
Инджия
Индия
Индустрия Галда
Институто
Инститьют
Интер
Интер
Интер
Интер
Интер Майами
Интер Туркспор
Интернасьонал
Иордания
Ипато
Ирак
Ираклис
Иран
Ирландия
Иртыш
Искра Требон
Исландия
Ислочь
Исмаили
Испания
Испания (до 23)
Испания (женская)
Ист Белфаст
Ист Килбрайд
Ист Стерлингшир
Истанбул Башакшехир
Истерн АА
Истиклол
Истли
Истра 1961
Исхой
Италия
Иттихад
ИФ Ювентус
ИФК Стоксунд
ИФК Треллеборг
Йемен
Йерв
Йет Таун
Йовил
Йокогама Ф-Маринос
Йонкёпингс Сёдра
КааПо
Кабель Нови-Сад
Кабинтили
Кабо-Верде
Кавали
Кавасаки Фронтэйл
Кагран
Кадис
Кадис-2
Казанка
Казахстан
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн II
Каймановы острова
Кайрат
Кайсар
Кайя
Калев Таллинн 2
Калифорния Юнайтед
Каллон
Калсдорф
Кальмар
Камерун
Кампобассо
Камсар
Канада
Канада (жен)
Капфенберг
Карабах
Каракас
Карвина
Кардифф
Карзон Эштон
Карл Цейсс Йена
Карл Цейсс Йена 2
Карлайл Юнайтед
Карловац
Карловы Вары
Карлос Мануччи
Карлскрона
Карлслунде
Карлсруэ
Карлсундс
Кармиотисса
Карпаты
Каррарезе
Каррик Рэйнджерс
Касереньо
Касима Антлерс
Каспий
Кастельдефельс
Кастельон
Касымпаша
Катар
Катвейк
Кауно Жальгирис
Кахаани
Каштру Дайри
Квик Халден
Кворми
Кеге
Келантан
Кёльн
Кельн-2
Кембридж Сити
Керетаро
Кеттеринг
Кечкемет
Киддерминстер
Кидсгроув Атлетик
Киисто
Киккерс
Киккерс
Кингборо Лайонс
Кингс Люнн
Киндия Тырговиште
Кипр
Кирханшоринг
Кит-Го
Китай
Китчи
Кишварда
ККС Калиш
ККС Калиш
Кладно
Клайд
Клатовы
Клермон
Клитеро
Клифтонвилл
Клуб де Фут Монреаль
Клуби-04
Клучборк
Коб Рамблерс
Коб Рамблерс
Кобленц
Кобресаль
Козармишлень
Кокимбо Унидо
Коламбус Крю
Колдинг
Коло-Коло
Колон
Колорадо Рэпидс
Колорадо-Спрингс
Колос
Колрейн
Колубара
Колумбия
Колумбия (жен)
Комарно
Коморские Острова
Компостела
Комуна Речеа
Конгсвингер
Конкарно
Конкордия
Конкуенсе
Консадоле Саппоро
Коньяспор
Копенгаген
Копер
Кораб
Кордоба
Коринтианс
Коринтианс
Кория КФ
Корк Сити
Корнбург
Корншпиц Прегартен
Корона
Корона
Кортрейк
Косово
Коста-Рика
Котвица Колобрзег
Кохфидиш
Кошице
КПВ Коккола
КПР (до 23)
Краварже
Краковия
Краснодар
Краснодар-2
Крей Уондерерс
Кренди
Кретель
Крефельд-Фишельн
Кривбасс-2020
Кринс
Кристал Пэлас
Кристиансунд
Кристо Атлетико
Кройдон
Кроненбергер
Кротоне
Крузейдерс
Крузейро
Крупа на Врбасу
Крус Асуль
Кршко
Крылья Советов
Крэй Вэлли ПМ
Ксамакс
КТП
Куала-Лумпур
Куанг Нинх
Кувейт
Куинс Юниверсити
Культурал Леонеса
КуПС
Курессааре
Куяба
КФ Гнилане
КФУМ
Кыргызстан
Кьево
Кьеллеруп
Кьелсос
Кэммелл Лэйрд
Кэрьенг
Кюрасао
Ла-Лувьер Центр
Ла-Шо-де-Фон
Ламия
Лампанг
Лангенегг
Ландскрона
Ланс
Ланус
Ларисса
Лас-Вегас Лайтс
Лас-Пальмас
ЛАСК
Латвия
Лафголл
Лафниц
Лахти
ЛДУ
Ле Ман
Ле Пю
Леальтад
Лебринг
Левадия
Левадия-2
Левангер
Леванте
Леванте U20
Левски
Леганес
Легион
Легия
Легия 2
Лейтон Таун
Лейшоеш
Лекко
Лененсе
Леобен
Леонес Негра
Лесото
Леуэс
Лех
Лехия
Лечче (до 19)
Либертад
Ливан
Ливерпуль
Ливерпуль
Ливия
Лидс
Лиепая
Лиллестрем
Лилль
Лимавэйди
Лимингтон
Линдом
Линкольн Юнайтед
Линкопинг Сити
Линфилд
Липани
Липпштадт 08
Липтовски Микулаш
Литва
Литекс
Литомерице
Лиферинг
Лиха Атлетик
Лихтенберг
Лихтенштейн
Лицен
Лишень
ЛКС
ЛНЗ
Лозанна-Спорт
Локерен
Локерен-Темсе
Локо Влтавин
Локомотив
Локомотив
Локомотив
Локомотив
Локомотив
Локомотив
Локомотиви
Ломмель Юнайтед
Лонгфорд Таун
Лондерзел
Лоне
Лордсвуд
Лорка
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси
ЛСК Ганза
ЛСФ
Луан-Кюисо
Лугано
Лудогорец
Лудогорец-2
Луисвилль Сити
Лукена
Луккенвальде
Лупо-Мартини
Лутон Таун
Лучко
Львов
Лье
Льеж
Льерс
Льерс
Любек
Люксембург
Люнгбю
Люнгскиле
Люцерн
Маастрихт
Мавритания
Магдебург
Мадагаскар
Маджента
Мадура Юнайтед
Маендорфер С.В.
Мазембе
Мазия
Майнц
Майнц 05 2
Македония ГжП
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
Маклсфилд
Малави
Малайзия
Малверн Таун
Мали
Мали (олимп.)
Мальме
Мальме ИФК
Мальсдорф
Мальта
Мальховер СФ
Мамелоди Сандаунс
Манама
Мандальскамератене
Манреса
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
Маргейт
Марибор
Мариенлюст
Мариехамн
Мариуполь
Марк-ан-Барёль
Марокко
Марокко (олимп.)
Марса
Марсель
Мартиненс
Матлок Таун
Маттерсбург
Мачва
Мачида Зельвия
Мбабане Ласточки
Медзь
Меерссен
Мезоковешд-Жори СЕ
Мейзельвитц
Мекелле Кенема
Мексика
Мелита
Мельгар
Мемминген
Меппен
Мертир Таун
Металац ГМ
Металлург
Металургистул Куджир
Метеор
Метро Клэрмонт
Метрополитан Полис
Метрополитанос
Мехелен
Мец
Мидделфарт
Мидтьюлланд
Миккели
Миккелин Паллоильят
Милан
Милсами
Мильонариос
Минай
Миннесота Юнайтед
Минск
Мито Холлихок
Митра Кукар
Митьюлланд Резерв
Млада Болеслав 2
Млада-Болеслав
Младост
Младост Добой Какань
Младость
МОЛ Фехервар
Молдавия
Молодечно-ДЮССШ 4
Мольде
Монаркас
Монголия
Мондорф ле Бэн
Монпелье
Монтаньеза
Монте-Карло
Монтеварки
Монтевидео Уондерерс
Монтеррей
Монца
Морало
Мордовия
Морнар
Мосонмагьяровари ТЕ
Мосс
Моссли
Моста
Мотор
МТК
МТК-2
Мура
Мури
Мьельбю
Мьёндален
Мьянма
Мьяхадас
Нагоя
Надьката
НАК Бреда
Нанитон Таун
Нанси
Нант
Нантуич Таун
Наполи
Напредак
Нарва-Транс
Нардо
Насаф
Насьонал U20
Насьональ
Насьональ
Насьональ Потоси
Нафта
Некакса
Неман
Нератовице-Бышковице
Несбю
Несебр
Нествед
Нефтехимик
Нефтохимик
Нефтчи
Нефтчи
НЖС
Нидерланды
Нидхэм Маркет
Ники Волос
Ним
Ниндорфер ТСВ
Нинове
Нитра
Новара
Новая Зеландия
Новая Зеландия (до 23)
Новая Зеландия (жен)
Новая Каледония
Нови Пазар
Нойзидль
Ноймаркт
Ноймюнстер
Нойхофен/Рид-2
Нойштрелиц
Норвегия
Норвич Сити
Нордшелланд
Норрбю
Норрчёпинг
Нортвуд
Нотодден
Ноттс Каунти
НТСВ Штранд 08
НТХ Райадос
Нымме Калью
Нымме Калью 2
Ньиредьхаза
Ньор
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Рэд Буллз
Нью-Йорк Сити
Нью-Мексико Юнайтед
Нью-Сейнтс
Ньюингтон ФК
Ньюкасл Юнайтед
Ньюпорт Каунти
Нэшвилл
Нюкобинг
Нюрнберг
Нюрнберг II
ОАЭ
Оберахерн
Оберварт
Обернойланд
Одд
Оденсе
Одра
Одра Ополе
Оесте
Оита Тринита
Ойгендорф
Окжетпес
ОКК Энерджи
Окленд Сити
Олвейс Рэди
Олдершот
Олдхэм
Олесунн
Олесунн-2
Оливейра Ошпитал
Оливейренше
Олимпик
Олимпик
Олимпик Дшейра
Олимпик Сафи
Олимпико Тотана
Олимпия
Олимпия
Олимпия
Олимпия
Олимпия Радотин
Олтрингем
Ольборг
Оман
Омия Ардия
Омония
Омония Арадиппу
Опава
Операрио ПР
Оппсал
Оптик
Оранж Каунти Блюз
Ораниенбург
Ораниенбургер
Ордабасы
Оренбург
Оренсе
Ориент
Ориуэла
Орландо Сити
Орлеан
Орхус
Орхус Фремад
ОС ТФ
Осане
Осер
Осиек
Оскарсхамнс АИК
Оснабрюк
Осогово
Осс
Остенде
Островец Свентокшиски
Оуд-Хеверли
Оулу
ОФК
Охрид
Падидех Хорасан
Падова
ПАЕЕК
Пайде Линнамесконд
Пакистан
Пакш
Палестина
Палестино
Палмейрас
Панама
Панатинаикос
Паначаики
Пандурий
Паневежис
Панетоликос
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Парадизо
Пардубице
Пари НН
Париж
Партизан
ПАС
Пасуш де Феррейра
Патро Эйсден
Пафос
Пахтакор
Пачука
Пеймари Юнайтед
Пелистер
Пенафиел
Пенистон Черч
Пеньяроль
ПЕПО 1
Перголеттезе
Персебая Сурабая
Персиба Баликпапан
Перу
Пескара
Петанж
Петерсфилд Таун
Петржалка
Петро Луанда
Петрокуб
Печ
Пилиши
Пинцгау Залфельден
Пирае
Пирин
Пирмазенс
ПК-35
Плабеннек
Плауэн
Плачковица
Пном Пень Краун
Победа
Поважка
Погонь
Погонь
Погронье
Подбескидзе
Подбрезова
Полабан Нимбурк
Полесье
Полет Дорчол
Поли Эхидо
Политехника Яссы
Полковице
Полония
Полония
Польша
Понтеведра
Понтедера
Понтефракт Кольерис
Попрад
Порденоне
Портадаун
Портленд Тимберс
Портсмут
Португалете
Португалия
Пособланко
Посушье
Прва Искра
Препере
Преров
Прескот Кейблс
Престатин Таун
Приштина
Про Гориция
Прогресс
Прогресул
Пройcсен Мюнстер
Пролетер Нови Сад
Простейов
Пршибрам
ПСВ
ПСВ-2
ПСИС Семаранг
ПСМ
Пуллах
Пунджаб
Пусамания Борнео
Пухов
Пуща
Пфеддерсхайм
Пьета Хотспурс
Пьяченца
Пюник
Пярну Вапрус
Пяст
Работнички
Равенсбург
Рад
Радник Биелина
Радник Сурдулица
Раднички
Раднички Обреновац
Радомлие
Радомяк Радом
Радуния
Райн/Лех
Райо Вальекано
Райо Сулиано
Ракув Ченстохова
Рамсботтом Юнайтед
Раннерс
Ранхейм
Рапид
Рапид
Рапперсвиль
Расинг
Расинг
Расинг Клуб
Расинг Люксембург
Растхолл
Рауфосс
Рашден & Даймондс
РВ Ален
РВ Эссен
РВД Моленбек 47
РЕАК
Реал
Реал Баломпедика Линенсе
Реал Калепина
Реал Сосьедад
Реал Томаяпо
Ребеск
Рева
Ред Булл Брагантино
Ред Булл Зальцбург
Реддитч
Рединг
Редингхаузен
Редклифф Боро
Реймс
Рейнджерс
Рексхэм
Ренова
Ренофа Ямагути
Ресовия
Речлинг Велклинген
РИА
Ривер Плейт
Риверс Юнайтед
Рига
Рига
Рид
Риека
Рингкобинг
Рипенсиа
Ритеряй
Ритцинг
Риу Аве
РКДСВ
РКС
Роассо Кумамото
Рогашка
Рода
Роданж 91
Родез
Родина
Розенхайм 1860
Рома
РоПС
Росарио Сентраль
Роскилде
Роскилль КФУМ
Россия
Ростов
Рот-Вайс Ранквайль
Рот-Вайсс Хадамар
Ротенштайн
Ротерхэм
Ротор
Роутс
Роял Кнокке
Роял Мускрон-Перувельц
РС Беркан
Руан
Рубин
Рудар
Рудар
Рудар
Рудар Каканж
Рудеш
Ружомберок
Румыния
Руселаре
Русенборг
Русенборг II
Рутин Таун
Рух
Рух
Рушал Олимпик
РФШ
Рэмсгейт
Рязань
С.В. Валлерн
Саарбрюккен
Сабадель
Сабаил
Сабах
Сабах
Сабуртало
Саган Тосу
Саграда Эсперанса
Сакраменто Репаблик
Саксан
Салернитана
Сальвадор
Самгурали
Самоа
Сампдория
Сан Антонио
Сан-Лоренсо
Сан-Марино
Сан-Паулу
Сан-Томе и Принсипи
Сан-Хосе Эртквейкс
Сандвикенс
Сандерленд
Сандефьорд
Сандеция
Санднес Ульф
Санкт-Анна
Санкт-Галлен
Санкт-Маргаретен
Санкт-Паули
Санкт-Паули-2
Санкт-Пёльтен
Санкт-Фалентин
Санна Кхан Хоа
Сантос
Сантс
Санфречче Хиросима
Саприсса
Сарагоса
Сараево
Саранск
Сарпсборг 08
Саудовская Аравия
Саут Шилдс
Саутгемптон
Саутенд Юнайтед
Саутпорт
Свай Риенг
СВЕБ
Свеки Юнайтед
СВЗВ Вирден
Свит
Свобода
СГВ Фрайберг
Северная Ирландия
Северная Македония
Севилья U20
Сегед 2011
Седан
Секшарди
Секьюрити Системс
Селайя
Селтик
Сен-Мишель Юнайтед
Сёнан Беллмаре
Сенегал
Сеница
Сённерйюск
Сент Элоис Винкель
Сент-Ивс Таун
Сент-Луис
Сент-Мартин
Сент-Неотс Таун
Сент-Патрикс
Сент-Элуа Лупопо
Сент-Этьен
Сентрал Кост Маринерс
Сепси
Септември Симитли
Сербия
Серветт
Середь
Серкль Брюгге
Серро Портеньо
Сесар Вальехо
Сестао Ривер
Сете
Сехухун Юнайтед
Сивасспор
Сигма
Сигма-2
Сидвест
СИК
СИК Акатемиа
Силвиа
Силекс
Силсден
Силькеборг
Симарронес де Сонора
Симидзу С-Палс
Сингапур
Синей
Сирианска
Сириус
Сити оф Ливерпуль
Сихэм Редстар
Сиэтл Саундерс
СКА-Хабаровск
Скалица
Скандичи
Скейд
Скиве
Сковсховед
Скопье
Скра
Скьолд
Славен Белупо
Славичин
Славия
Славия
Славия
Славия Прага 2
Славой Вышеград
Славой Требишов
Слагельсе
Слейпнер
Слиго Роверс
Слобода
Словакия
Слован
Слован
Слован
Слован
Слован Либерец 2
Слован-2
Слован-Хюттельдорфер
Словацко
Словения
Согндаль
Содупе
Созополь
Сокол
Сокол
Сокол
Сокол Живанице
Сола
Солихалл Мурс
Соломон Варриорс
Соломоновы Острова
Солсиден
Солфорд Сити
Сорокшар СК
Сорренто
Сотра
Сочи
Спакенбург
Спарта
Спарта
Спарта '18
Спарта Кутна Хора
Спарта Петегем
Спартак
Спартак
Спартак
Спартак
Спартак
Спартак
Спартак-2
Спартак-Нальчик
Спеннимур Таун
Спиттал
Сполдинг Юнайтед
Спорт Бойз
Спортиво Амельяно
Спортиво Лукеньо
Спортинг
Спортинг Канзас
Спортинг Кристал
Спортист Своге
Спортфреундле Зиген
Спринт Йелой
Спутник
Спьелькавик
Сривиджайя
Стабек
Стад Лозанна Уши
Стад Малиен
Стад Ньон
Сталь Жешув
Сталь Мелец
Сталь Сталёва-Воля
Стандард
Стара Рише
Старт
Старт
Старт 2
Стеффорд Рейнджерс
Стомил
Стоунхэм
Стоурбридж
Странраер
Страсбур
Стреммен
Стремсгодсет
Стрипфинг
Стронгест
Струга Трим-Лум
Струмска Слава
Стьёрдал-Блинк
Стэмфорд
Сувон
Судан
Судерелбе
Судува
Суиндон Таун
Сундсвалль
Суонси Сити
Суринам
Сутьеска
Сухотай
СФ Селигенштадт
США
США (женская)
Сьенсиано
Сэйнт-Никлаас
Сэлисбери
Табасалу
Табор
Таборско
Таверне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Тайбэй Татунг
Тайнань Сити
Тайпауэр
Такли
Таллина Калев
Талса
Тальерес Кордоба
Тамбов
Таммека Тарту
Тампинс Роверс
Тамуорт
Танта
Тараз
Тарнби
Тарту
Тасмания
Татабанья
ТБ Берлин
ТБ Упхузен
ТБВ Лемго
Тевтония Оттенсен
Текстильщик
Телстар
Телфорд Юнайтед
Теплице
Теркгючу Мюнхен
Термалика
Тернана
Тетекс
Тивертон Таун
Тигрес УАНЛ
Тиквеш
Тиллер
Тироль
Тистед
Тихуана
ТК Спортс Клаб
Того
Тодесфельде
Токат БДПС
Токио Верди
Токушима Вортис
Томь
Тонсберг
Топ Осс Аматеурс
Торино
Торки Юнайтед
Торнс
Торонто
Торпедо
Торпедо-БелАЗ
Тоттенхэм
ТПВ
ТПС
Трабзонспор
Трайкирхен
Траффорд
Треллеборг ФФ
Тренчин
Триглав
Триестина
Тринец
Тринидад и Тобаго
Триниденсе
Тролльхаттан
Тромсе
Тропесон
Трофенсе
Труа
Трухильо
ТСВ Бухгольц
ТСВ Санкт-Йоханн
Тузла Сити
Тулуза
Тун
Тунари
Тур
Турабдин
ТуРУ Дюссельдорф
Турция
ТуС Осдорф
ТуС РВ Кобленц
Тусон
Тыхы
Тюбиз
Тюмень
Уачипато
Уганда
Угерскы Брод
Узбекистан
Уимблдон
Уинчестер Сити
Уитгур Спортс
Уитстейбл Таун
Уйпешт
Уйпешт-2
УКАМ Мурсия
Украина
Ульм
Ульсан Хьюндай
Умео
УНА
УНА Штрассен
Универсидад Католика
Университарио
Университатя
Унион
Унион Адарве
Унион Комерсио
Унион Неттеталь
Унион Фюрстенвальде
Униря Слобозия
Уничов
Уния
Унтерфоринг
Уолтхэм Форест
Уорренпойнт Таун
Уоррингтон Таун
Уорриорз
Уотерфорд Юнайтед
Урава Рэд Даймондс
Урал
Урал-2
Урарту
Урдорф
Уругвай
Усти-над-Лабем
УТА
Утрехт
Утрехт-2
Уфа
Уэа
Уэксфорд Ютс
Уэлдстон
Уэллинг
Уэльс
Уэска
ФА 2000
Фаворитнер АК
Файлд
ФАК Тим фюр Вена
Факел
Фалькенберг
Фамаликау
Фаренсе
Фарерские острова
Фатих Карагюмрюк
Фафе
Фгура Юнайтед
Фейвершэм Таун
Фельдбах
Феникс
Фёникс
Феникс Спортс
Феникс Шифферштадт
ФералпиСало
Ференцварош
Ферль
Фернвальд
Фероникели
Ферровиарио
Ферслей Селтик
Фёрст
Фиджи
Филадельфия Юнион
Филиппины
Филлинген 08
Финикс Райзинг
Финляндия
Финн Харпс
Фиоренцуола
Фишер
ФКВ
ФКСБ
Фламенго
Флеккерей
Флинт Таун Юнайтед
Флитвуд
Флора
Флора-2
Флорести
Флорит Афена
Флоро
Флуминенсе
Флюри-Мерогис
Фоджа
Фола
Фолло
Форвертс Штайр
Форрес Меканикс
Форталеза
Форте Таганрог
Фортуна
Фортуна
Фортуна
Фортуна-2
Фостирас
Фрайбург
Фрайбург II
Фрам
Франкс Борайнс
Франция
Франция (до 23)
Франция (женская)
Фредерика
Фредерикссунн
Фредрикстад
Фрем
Фремад Амагер
Фрехен
Фрибург
Фригг
Фридек Мистек
Фрикли Атлетик
Фриска Вилйор
Фром Таун
ФСВ Дуйсбург
ФСВ Франкфурт
Фулхэм
ФУС Рабат
Фьюче
Фюрстенфельд
Хавант энд Уотерлувилль
Хавелсе
Хавкс
Хаген/Утледе
Хаддерсфилд Таун
Хайденхайм
Хайдер СВ
Хайдук
Хака
Халлам
Хальмстад
Хам
Хам-Кам
Хаммарбю
Хаммер СпВг
Ханау
Хангерфорд Таун
Ханли Таун
Хантарвади Юнайтед
Хапоэль
Хапоэль
Хапоэль
Хапоэль Хайфа
Харас Эль-Ходуд
Харингей Боро
Харпенден Таун
Харрогейт Таун
Хартберг
Хартлпул Юнайтед
Хартс оф Оак
Хартфорд Атлетик
Харью
Хасслехольм
Хатайспор
Хатван
Хаугесунд
ХВ Велдерс
Хебар
Хеденстед
Хеднесфорд Таун
Хееслингер СК
Хейлсоуен Таун
Хекари Юнайтед
Хелвойрт
Хеллеруп
Хелсингор
Хельсингборг
Хемел Хемпстед Таун
Хемелинген
Хеми
Хендон
Хеннеф 05
Хераклес
Херд
Херес
Херефорд
Херстедёстер
Хессен
Хиберниан
Хибернианс
ХИК
Хиллерод
Химки
Хит Таун
Хитчин Таун
ХИФК
Хлукин
Хлумец
Хобро
Ходд
Хойничанка
Холбек
Холивелл
Холленбах
Холодаш
Холстебро
Хольштайн
Хольштайн Киль 2
Хомберг
Хомбург
Хомутов
Хонка
Хорватия
Хоричон
Хорн
Хорндин
Хорнчерч
Хороя
Хорсенс
Хорсхэм
Хоффенхайм-2
Хошимин
Хоэнемс
Хрватски Драговольяц
Хробры
Хрудим
Хуганг Юнайтед
Худжанд
Хуниор
Хусумер
Хэкен
Хэнуэлл Таун
ЦАР
Царско Село
Цвиккау
Целе
Цинциннати
Црвена Звезда
ЦСКА
ЦСКА
ЦСКА 1948
Цуг
Цюрих
Чайка
Чайка
Чаквар
Чанчунь Ятай
Чарльстон Бэттери
Чарльтон
Часлав
Чатэм Таун
Чегледи ВСЕ
Чезена
Челмсфорд
Челси
Ченнай Сити
Черно Море
Черногория
Черноморец
Черноморец
Черноморец
Черноморец
Чертаново
Чески Брод
Честер
Честерфилд
Чесхэм Юнайтед
Чехия
Чжэцзян Профешионал
Чиассо
Чикаго Файр
Чикжереда
Чили
Чиппенхэм Таун
Читтаделла
Чичестер Сити
Чонбук Моторс
Чорли
Чукарички Станком
ЧФР Клуж
Чэнду Беттер
Шавеш
Шальдинг-Хайнинг
Шальке-04
Шальке-04 2
Шамахи
Шамбли
Шаморин
Шан Юнайтед
Шанкилл Юнайтед
Шантабули
Шанхай Шэньхуа
Шаньдун Тайшань
Шарлеруа
Шатору
Шаффхаузен
Шахтер
Шахтёр
Шахтер
Шахтер (до 21)
Швабмюнхен
Швайнфурт
Шварц-Вайсс
Шварц-Вайсс Эссен
Шваххаузен
Швац
Швейцария
Шверин
Швехат
Швеция
Шелбурн
Шемрок Роверс
Шермбек
Шеффилд
Шеффилд Юнайтед
Шёц
Шилдон
Шимшон
Шинник
Шиофок
Широки Бриег
Шкендия
Шкупи
Шленск
Шлёнск Вроцлав 2
Шмартно
Шоле
Шопрон
Шотландия
Шотт Майнц
Шоувсе Эльфталь
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Шпортфройнде Лотте
Шпрокхёфель
Штадтверке Брук/Мур
Штайнбах
Штрален
Штурм
Штурм Грац 2
Штутгарт
Штутгарт II
Штутгарт Кикерс
Эбрайхсдорф
Эвертон
Эгер
Эгерсунд
Эддерсхайм
Эдт
Эйгарден
Эйдсволд
Эйндховен
Эйпен
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Экенас СК
Эксельсиор
Эксельсиор
Эксельсиор
Элана
Элва
Элверум
Эль-Гейш
Эль-Пасо Локомотив
Эль-Харби
Эльверсберг
Эльфсборг
Эльче
Эмелек
Эмирейтс
Энгерс 07
Эндрахт
Эндрахт Вервик
Энергетик-БГУ
Энерги
Эниймба
Эносис
ЭНППИ
Энфилд Таун
Эргрюте
Эребру
Эредиано
Эрзурумспор
Эрит энд Бельведер
Эритрея
Эркулес
Эркулес
Эрльбах
Эрцгебирге
Эсбьерг
Эскилстуна
Эслёв
Эсперанс
Эспосенде
Эстеглал
Эстер
Эстерсунд
Эстония
Эстудиантес
Этцелла
Этыр
Эфринген-Кирхен
Эшален
Эштон Атлетик
Эштон Юнайтед
Эшфорд Юнайтед
Эюпспор
Ювяскюля
Южный Судан
Юлл / Киса
Юнайтед Сити
Юнион Сент-Жиллуаз
Юниорс
Юнитас
Юргорден
Юрдинген
ЮРСЛ
ЮСВ Меттерсдорф
ЮСМ Алжир
Яблонец
Явор
Ягеллония
Ямайка
Яммербугт
Ян
Ян Регенсбург 2
Янг Африканс
Янг Буффалос
Янгон
Яношхальми
Япония (женская)
Яро
Турнир:
Все
Женская Олимпиада: группа А 2024
Копа Америка: Группа А 2024
Копа Судамерикана 2024
Кубок Либертадорес 2024
Лига чемпионов КОНКАКАФ 2024
Лига чемпионов ОФК 2024
Олимпиада 2024
Товарищеские матчи 2024
Товарищеские матчи: Сборные 2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/2024
Лига чемпионов КАФ 2023/2024
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary 2023
Кубок АФК 2023
Лига чемпионов АФК 2023
Товарищеские матчи 2023
Товарищеские матчи: Сборные 2023
Кубок Конфедерации КАФ 2022/2023
Лига чемпионов КАФ 2022/2023
Кубок АФК 2022
Лига чемпионов КОНКАКАФ 2022
Товарищеские матчи 2022
Товарищеские матчи: Сборные 2022
Кубок Конфедерации КАФ 2021/2022
Лига чемпионов КАФ 2021/2022
Товарищеские матчи 2021
Товарищеские матчи: Сборные 2021
Кубок Конфедерации КАФ 2020/2021
Лига чемпионов КАФ 2020/2021
КАН - Квалификация: Плей-офф 2020
Копа Америка: Группа А 2020
Кубок АФК 2020
Кубок наций ОФК 2020
Лига чемпионов АФК 2020
Лига чемпионов КОНКАКАФ 2020
Товарищеские матчи 2020
Товарищеские матчи: Сборные 2020
Кубок Африканских Наций 2019
Кубок Залива: Группа А 2019
Товарищеские матчи 2019
Товарищеские матчи: Сборные 2019
Кубок АФК 2018
Товарищеские матчи 2018
Товарищеские матчи: Сборные 2018
Товарищеские матчи 2016
Товарищеские матчи 2014
Товарищеские матчи: Сборные 2014
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary
21.03
-
Эритрея
-
Ботсвана
Женская Олимпиада: группа А
25.07
18:00
Испания (женская)
-
Япония (женская)
25.07
18:00
Канада (жен)
-
Новая Зеландия (жен)
25.07
20:00
Германия (женская)
-
Австралия (жен)
25.07
22:00
Франция (женская)
-
Колумбия (жен)
28.07
18:00
Бразилия (жен)
-
Япония (женская)
28.07
18:00
Новая Зеландия (жен)
-
Колумбия (жен)
28.07
22:00
Франция (женская)
-
Канада (жен)
28.07
22:00
США (женская)
-
Германия (женская)
31.07
18:00
Бразилия (жен)
-
Испания (женская)
31.07
20:00
Австралия (жен)
-
США (женская)
31.07
22:00
Новая Зеландия (жен)
-
Франция (женская)
31.07
22:00
Колумбия (жен)
-
Канада (жен)
КАН - Квалификация: Плей-офф
28.07
03:00
ЦАР
-
Сан-Томе и Принсипи
Копа Америка: Группа А
12.06
22:00
Австралия
-
Уругвай
14.06
04:00
Перу
-
Катар
17.06
01:00
Парагвай
-
Австралия
18.06
01:00
Эквадор
-
Катар
20.06
01:00
Австралия
-
Боливия
22.06
03:00
Бразилия
-
Катар
Показать больше матчей