Вход
Войти через соцсети
Login with ВКонтакте
Login with Одноклассники
Login with Яндекс
Login with Mail.ru
Войти по паролю
E-mail
*
Пароль
*
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
GMT-11
GMT-10
GMT-9
GMT-8
GMT-7
GMT-6
GMT-5
GMT-4
GMT-3
GMT-2
GMT-1
GMT+0
GMT+1
GMT+2
GMT+3
GMT+4
GMT+5
GMT+6
GMT+7
GMT+8
GMT+9
GMT+10
GMT+11
GMT+12
GMT+13
Рус
Eng
Мои лиги и команды
Лига Чемпионов
Лига Европы
Отбор ЧЕ
Чемпионат мира
Премьер-Лига
Бундеслига
Примера
Серия A
Примейра
Премьер-Лига
Лига 1
Страны
antigua_&_barbuda
Abfa Premier League
concacaf
Concacaf Caribbean Shield
Concacaf Championship U20 - Qualification
Gold Cup Women - Qualification - League A
Австралия
А-Лига
Виктория
Западная Австралия: Регулярный сезон
Кубок ФФА
Куинслэнд
Лига Нового Южного Уэльса: Регулярный сезон
Лига Северной территории: Регулярный сезон
Лига Тасмании
Лига Южной Австралии
Премьер-Лига Брисбена
Чемпионат Австралийской столичной территории
Чемпионат Северного Нового Южного Уэльса: Регулярный сезон
Чемпионат: Плей-офф (женщины)
Австралия и Океания
Pacific Games
Кубок мира: Квалификация, Раунд 3.
Лига чемпионов ОФК
Австрия
Бундеслига
Бундеслига (женщины)
Кубок
Ландеслига: Вена
Первая лига
Региональлига: Центр
Азербайджан
Кубок
Первый Дивизион
Премьер-Лига
Азия
Afc Asian Cup U23 - Qualification
Afc Asian Cup Women U20
Afc Championship U17
Aff Championship U22 - Play Offs
Cafa Nations Cup
Eaff E-1 Football Championship
Olympic Games Women - Qualification - Third Stage
Waff Championship
Waff Championship U23
Азиатские игры
Азия
Игры Юго-Восточной Азии
Кубок Азии (женщины)
Кубок Азии (женщины): Квалификация, первая стадия
Кубок Азии: квалификация, группа А
Кубок АФК
Кубок Южной Азии
Лига чемпионов АФК
Чемпионат АСЕАН: Плей-офф
Чемпионат АФК U23: Квалификация
Чемпионат АФФ U19
Чемпионат Восточной Азии: Квалификация, вторая стадия
Албания
Второй Дивизион: Группа А
Кубок
Первый дивизион: Раунд на выбывание
Суперлига
Алжир
Coupe De La Ligue - Preliminary
U21 League
Кубок
Лига 1
Суперкубок
Англия
Fa Youth Cup
Women'S Fa Community Shield
Women'S League Cup - Play Offs
Вторая Футбольная Лига
Женская Суперлига 2
Истмийский дивизион
Кубок Лиги
Кубок Лиги U23
Кубок ФА
Кубок футбольной ассоциации (женщины)
Кубок Футбольной лиги
Лига профессионального развития
Национальная Лига
Национальная Лига Север/Юг
Нон-Лиг: Первый Дивизион, Истмийский Северный
Первая Футбольная Лига
Премьер-Лига
Премьер-Лига 2 U23
Премьер-Лига U18
Суперлига (женская)
Трофей Футбольной Ассоциации
Чемпионшип
Ангола
Жирабола
Андорра
Второй Дивизион
Кубок
Первый дивизион: Раунд на выбывание
Суперкубок
Аргентина
Copa De La Superliga
Reserve League - First Stage
Torneo Promocional Amateur - Apertura
Trofeo De Campeones
Кубок
Примера
Примера D
Примера В Метро
Примера В Насьональ
Примера С
Суперкубок
Торнео Федераль А
Армения
Кубок
Первая лига
Премьер-Лига
Суперкубок
Африка
Africa Cup Of Nations - Qualification - Preliminary
Africa Cup Of Nations U17 - Play Offs
Africa Cup Of Nations U23 - Qualification
African Games
Cosafa Championship U20 - Play Offs
Olympic Games Women - Qualification
КАН - Квалификация: Плей-офф
Клубный Кубок КЕСАФА
Кубок Африканских Наций
Кубок Конфедерации КАФ
Кубок КОСАФА
Кубок Наций U20: Квалификация
Лига чемпионов КАФ
Отбор к ЧМ-2018, Африка
Суперкубок КАФ
Чемпионат Африки: Квалификация (женщины)
Бангладеш
Federation Cup
Премьер-Лига
Барбадос
Premier League
Премьер-Лига
Бахрейн
Кубок
Кубок Короля
Премьер-Лига
Беларусь
Vysshaya Liga Reserve
Второй Дивизион
Высшая Лига
Кубок
Первая лига
Суперкубок
Белиз
Премьер-Лига: Закрытие
Бельгия
Pro League U21
Кубок
Первый дивизион А
Первый любительский дивизион
Провинциаль: Антверпен
Проксимус
Суперкубок
Суперлига (женщины)
Третий Дивизион: Группа А
Третий Любительский Дивизион: VFV A
Бермудские острова
Премьер-Лига
Болгария
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Третья лига: Северо-Запад
Боливия
League Cup
Nacional B - First Stage
ЛФПБ
Босния
Кубок
Первая лига
Премьер-Лига
Ботсвана
Премьер-Лига
Бразилия
Baiano U20
Brasileiro U20
Brasileiro U23 - First Stage
Brasileiro Women
Campeonato Carioca 2 - First Stage
Campeonato Catarinense 2
Campeonato Goiano 2
Campeonato Paraibano 2
Catarinense U20
Copa Alagoas
Copa Paulista - Play Offs
Copa Rio
Copa Santa Catarina
Goiano U20
Paranaense U20 - First Stage
Paulista A4
Recopa Catarinense
Supercopa Do Brasil
Байано 1
Верде
Гаушо 1
Гойано 1
Кариока 1: Кубок Гуанабара
Копа де Нордэсте: Регулярный сезон - Группа А
Копа ду Бразил U20
Копа ду Нордэсте
Кубок
Лига Акреано: Второй раунд
Лига Алагоано
Лига Амазоненсе: Регулярный сезон
Лига Амапаенсе
Лига Баияно 2: Регулярный сезон
Лига Бразильенсе: Регулярный сезон
Лига Гаушу 2: Первая фаза
Лига Капишаба: Первый раунд
Лига Кариока 2: Третья фаза, группа А
Лига Катариненсе 1
Лига Рорайменсе: Вторая фаза
Лига Сеаренсе 1
Лига Токантиненсе: Групповой этап
Мараньенсе
Матогроссенсе
Минейро 1
Минейро 2: Раунд повышения
Молодежный Кубок Сан-Паулу
Параибано
Паранаенсе 2: Вторая стадия
Паранаэнсе
Паранаэнсе 1
Паулиста А1
Паулиста А2: Регулярный сезон
Паулиста А3: Регулярный сезон
Пернамбукано 1
Потигуар
Пьяуэнсе
Рондоиненсе: Вторая стадия
Сержипано
Серия B
Серия А
Серия Д
Серия С
Сул-Матогроссенсе
Чемпионат штата Сеара 2: Регулярный сезон
Буркина Фасо
Премьер-Лига
Бурунди
Лига А
Бутан
Premier League
Дивизион А
Венгрия
Кубок
Чемпионат 2
Чемпионат I
Чемпионат: Третий Дивизон, Келети
Венесуэла
Примера
Сегунда: Гексагональный финал
Вьетнам
Super Cup
Кубок
Лига 1
Лига 2
Габон
Чемпионат D1
Гаити
Лиг Гаитиенн: Серие де Клотюр
Гана
Ghanaian Cup
Премьер-Лига
Гваделупа
Дивизион д'Оно
Гватемала
Национальная лига - Клаусура
Примера Дивизион: Клаусура, Группа А
Гвинея
Лига 1
Германия
2. Bundesliga Women
Bundesliga Women
Бундеслига
Бундеслига 2
Кубок
Кубок (женщины)
Лига 4: Север
Лига 5: Баден-Вюртемберг
Суперкубок
Третья лига
Юниорская Бундеслига: Север
Юниорская лига
Гибралтар
National League
Super Cup
Кубок
Гондурас
Лига Насьональ
Гонконг
Hkpl Cup
Кубок
Первый дивизион
Премьер-Лига
Сениор Шилд
Гренада
Премьер-Дивизион
Греция
Super League 2
Гамма Этники
Кубок
Суперлига
Футбольная лига
Грузия
Еровнули Лига 2
Кубок
Лига Умаглеси
Суперкубок
Дания
3rd Division
Elitedivisionen Women
Второй Дивизион: Восток
Высшая Лига
Датская серия: Группа 1
Кубок
Первый дивизион
Доминиканская республика
Лига Майор: Регулярный сезон
ДР Конго
Super Ligue
Еврокубки
All-Island Cup Women
Champions League Women
Euro U21 - Qualification
Europa Conference League - Qualification
European Championship
Premier League International Cup
Tipsport Malta Cup
World Cup Women - Qualification
Кубок Балтии
Лига Европы
Лига Чемпионов
Элитная лига U20
Юношеская лига УЕФА: Групповой этап
Европа
Евро U17: Этап 2
Евро U19 (женщины)
Евро U19: Второй этап
Евро U21: Группа A
Лига Наций
Отбор ЧЕ
Чемпионат Европы
Египет
Division 2 - Group B
League Cup
Кубок
Премьер-Лига
Суперкубок
Замбия
Суперлига
Зимбабве
Премьер-Лига
Израиль
Liga Alef South
Кубок Тото
Национальный
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Индия
I-League 2 - Qualification
Kalinga Super Cup - Qualification - Play Offs
Ай-Лига
Калькутта, Премьер дивизион A
Сантош Трофи
Сантош Трофи
Суперкубок
Суперлига
Индонезия
Piala Indonesia
Групповая стадия плей-офф
ИСЛ
Кубок Президента
Иордания
Кубок
Кубок Иордании: Плей-офф
Лига
Суперкубок
Ирак
Премьер-Лига
Иран
Кубок Хафзи
Лига Азадеган: А
Профессиональная лига Персидского залива
Суперкубок
Ирландия
Кубок
Кубок Лиги
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Исландия
Urvalsdeild Women
Второй дивизион
Высшая Лига
Кубок
Кубок Лиги
Кубок Рейкьявика: Плей-офф
Кубок Футболти.Нет: Плей-офф
Первый дивизион
Испания
Primera Division Women
Segunda Rfef - Group 2
Super Cup Women
Кубок Короля
Кубок Федерации
Примера
Сегунда
Сегунда В: Группа 1
Суперкубок
Терсера: Группа 14
Италия
Coppa Italia Serie D
Serie A Women
Коппа Италия Примавера
Коппа Италия, серия C: Плей-офф
Кубок
Лега Про: А
Примавера 1
Примавера 2
Серия A
Серия B
Серия Д: Групповой этап
Суперкоппа Примавера
Суперкубок
Йемен
Чемпионат
Казахстан
Кубок
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Камбоджа
С-Лига
Камерун
Elite Two
Элит-Ван
Канада
Canadian Premier League
Канадская футбольная лига
Футбольная лига тихоокеанского побережья: Регулярный сезон
Чемпионшип
Катар
Qatar Cup
Qfa Cup
Второй Дивизион
Кубок КСИ
Кубок Принца
Премьер-Лига
Кения
Shield Cup
Super League
Премьер-Лига
Кипр
Super Cup
Второй дивизион
Кубок
Первый дивизион
Третий Дивизион
Киргизия
Топ-Лига
Китай
Yi Лига
Кубок
Кубок ФА
Лига Один
Суперкубок
Суперлига
Колумбия
Liga Women
Агила - Апертура
Копа Агила: плей-офф
Примера А
Суперкубок
Конго
Лига 1
Косово
Кубок
Суперкубок
Суперлига
Коста-Рика
Copa Costa Rica
Super Cup
Лига де Ассенсо: Клаусура
Примера: Апертура
Кот-д'Ивуар
Лига 1
Куба
Liga Nacional - Apertura
Кувейт
Crown Prince Cup
Кубок Эмира - Плей-офф
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Кюрасао
Promé Divishon
Лаос
Lao League
Латвия
Высшая Лига
Кубок
Первая лига
Лесото
Премьер-Лига
Либерия
Первый Дивизион
Ливан
Federation Cup
Lebanese Cup
Premier League
Премьер-Лига
Ливия
Премьер-Лига
Литва
Кубок
Лига А
Первая лига
Суперкубок
Лихтенштейн
Кубок
Люксембург
Кубок
Национальный дивизион
Маврикий
Премьер-Лига
Мавритания
Премьер-Лига
Чемпионат D1
Макао
Elite League
Македония
Вторая лига
Первая лига
Малави
Суперлига
Малайзия
Кубок
Кубок
Премьер-Лига
Суперлига
Мали
Премьер-Дивизион
Мальдивы
Премьер-лига Дхивехи
Мальта
Первый дивизион
Премьер-Лига
Суперкубок
Трофей ФА
Марокко
Ботола 2
Ботола Про
Кубок Трона
Международные матчи
Копа Центроамерикана
Кубок Вызова АФК
Кубок Восточной Азии
Кубок КЕСАФА
Кубок наций ОФК
Кубок САФФ
Международный Кубок чемпионов
Футбольный чемпионат АСЕАН
Мексика
Copa Por Mexico
Liga Mx U20 - Apertura
Liga Mx U23 - Apertura
Liga Premier Serie A
Liga Premier Serie B
Ассенсо МХ
Кубок: Апертура
Лига МХ
Лига МХ: Апертура (женская)
Суперкубок
Мир
Кубок Конфедераций
Arab Cup U20
Club Challenge
Fifa Arab Cup - Qualification
Kirin Cup (Japan)
Maurice Revello Tournament
Pan American Games
Арабская Лига Чемпионов
Исламские игры солидарности: Плей-офф
Копа Судамерикана
Кубок Алгарве (женщины)
Кубок Виареджо
Кубок Мира U17
Кубок Мира U20
Кубок Эмиратов
Премьер-Лига Азия Трофи
Средиземноморские игры
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи (женщины)
Товарищеские матчи (женщины)
Товарищеские матчи: Сборные
Турнир КОТИФ
Чемпионат U17: Плей-офф (женщины)
Чемпионат U20: Плей-офф (женщины)
Чемпионат мира
Молдова
Дивизион A
Кубок
Национальный дивизион
Монголия
Premier League: Relegation Round
Мьянма
Национальная Лига
Непал
Дивизион А
Нигерия
НПФЛ
Нидерланды
Divisie 1 U18 - Fall Season
Divisie 1 U18 - Spring Season
Divisie 1 U21 - Fall Season
Divisie 1 U21 - Spring Season
Второй Дивизион
Высший дивизион
Дерде Дивизие: Зондаг
Ередивизи
Кубок
Лига резерва
Первый дивизион
Суперкубок
Никарагуа
Primera U20
Примера: Апертура
Новая Зеландия
Национальная Лига (женщины)
Премьер-Лига
Норвегия
Division 1 Women - First Stage
Nasjonal U19 Cl
Второй Дивизион: Группа 1
Дивизион 3, Группа 1
Кубок
Первый дивизион
Суперкубок
Топпсериен (женщины)
Элитсериен
ОАЭ
Первый дивизион: Группа А
Суперкубок
Объединённые Арабские Эмираты
Pro League Cup
Кубок Лиги
Кубок Президента
Лига арабских стран Залива (Премьер-Лига)
Оман
Кубок Султана
Профессиональная лига
Суперкубок
Пакистан
Премьер-Лига
Премьер-Лига
Палестина
Уэст-Банк Лига
Панама
ЛПФ: Клаусура
Парагвай
Copa Paraguay
Super Cup
Второй Дивизион
Профессиональный дивизион: Апертура
Перу
Копа Инка
Copa Bicentenario
Supercopa Peruana
Кубок
Примера: Клаусура
Сегунда
Польша
Вторая лига: Восток
Кубок
Первая лига
Суперкубок
Третья лига: группа 4
Центральная лига юниоров
Экстракласса
Экстралига (женщины)
Португалия
Campeonato Nacional U19
Liga 3
Taca Revelacao U23
Кампеонато де Португал Прио: Группа С
Кубок
Кубок Лиги
Лига БПИ (женщины)
Лига Ревелакао U23
Примейра
Сегунда
Суперкубок
Россия
Fnl 2 - Division A Silver - Fall Season
Supreme Division Women
Второй Дивизион. Центр
Кубок России
Молодежное первенство
Премьер-Лига
Премьер-Лига Крыма
Суперкубок
ФНЛ
Руанда
Национальная футбольная лига
Румыния
Кубок
Лига 1
Лига 2
Лига 3: Серия 1
Суперкубок
Суперлига (женщины)
Сальвадор
Примера
Сан-Марино
Super Cup
Коппа Титано
Чемпионат
Саудовская Аравия
Кубок принца
King Cup
Кубок короля
Первый дивизион
Профессиональная лига
Суперкубок
Свазиленд
Swazi Mtn Premier League
Северная и Центральная Америка
Лига Наций КОНКАКАФ: Квалификация
Caribbean Club Championship
Caribbean Club Shield
Concacaf Championship U17 - First Stage
Concacaf Nations League - League A
Gold Cup - Qualification
Leagues Cup
Olympic Games - Qualification
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Кубок Чемпионов
Лига КОНКАКАФ
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Чемпионат КОНКАКАФ U17 (женщины)
Чемпионат КОНКАКАФ U20 (женщины)
Северная Ирландия
Кубок
Кубок Лиги
Первый дивизион
Премьершип
Чарити Шилд
Северная Македония
Macedonian Cup
Сенегал
Лига 1
Сербия
Кубок
Первая лига
Сербская Лига: Белград
Суперлига
Сингапур
Кубок Лиги
Кубок
С-Лига
Сирия
Премьер-Лига
Словакия
1. Liga Women
Вторая лига
Кубок
Суперлига
Третья лига, Восток
Словения
3. Snl - West
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Сомали
Чемпионат Нэшн Лиг Телеком
Судан
Премьер-Лига
Суринам
Топклассе: Регулярный сезон
США
НАСЛ: Осенний сезон
ЮСЛ 2
Nisa - Spring Season
Nwsl Challenge Cup Women
Nwsl Women - Fall Season
Usl League One
МЛС
МЛС: Матч всех звезд
НВСЛ (женщины)
Открытый Кубок США
ПДЛ: Регулярный сезон
ЮСЛ
Таджикистан
Высшая Лига
Таиланд
League Cup
Кубок Короля
Кубок ФА
Кубок Федерации
Кубок чемпионов
Лига 2
Премьер-Лига
Тайвань
Лига Интерсити
Танзания
Премьер-Лига
Тринидад и Тобаго
Про-Лига
Тунис
Кубок
Лига 2: Раунд повышения
Профессиональная лига 1
Туркменистан
Йокары-лига
Турция
Вторая лига: Бейяз
Кубок
Первая лига
Суперкубок
Суперлига
Третья лига: Вторая группа
Третья лига: Плей-офф
Уганда
Премьер-Лига
Узбекистан
Pro Liga
Super Cup
Кубок
ПФЛ
Украина
U19 League
Вторая лига
Кубок
Молодежная Лига
Первая лига
Премьер-Лига
Суперкубок
Уругвай
Copa Uruguay
Примера
Сегунда: Регулярный сезон
Суперкубок
Уэльс
Кимру Альянс
Кубок
Кубок Лиги
Премьер-Лига
Фареры
Кубок
Первый дивизион
Премьер-Лига
Фиджи
Национальная футбольная лига
Филиппины
Copa Paulino Alcantara
ЮФЛ
Финляндия
Kakkosen Cup - Play Offs
Kansallinen Liiga Women
Liiga Cup
Ykkoscup
Ykkosliigacup
Вейккауслига
Какконен: Лохко А
Кубок
Первый дивизион
Франция
Division 1 Women
Кубок
Кубок Лиги
Лига 1
Лига 2
Насьональ
Националь 2: Группа B
Националь 3: Группа А
Суперкубок
Хорватия
Druga Nl
Super Cup
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Третий Дивизион: Восток
Черногория
Вторая лига
Кубок
Первая лига
Чехия
Суперкубок
1. Liga Women
Вторая лига
Высшая Лига
Кубок
Третья лига: ЧФЛ
Чемпионат U19
Четвертая лига: А
Чили
Кубок
Примера
Примера В
Сегунда: Регулярный сезон
Суперкубок
Швейцария
1.Liga Classic Cup
Кубок
Лига Вызова
Национальная Лига А (женские)
Первая лига
Первая лига: Группа 1
Региональная Лига
Суперлига
Швеция
Аллсвенскан
Дивизион 1
Дивизион 2
Женский чемпионат Швеции
Кубок
Кубок (женщины)
Супереттан
Элиттан (женская)
Шотландия
Swpl Cup Women
Кубок
Кубок вызова
Кубок Лиги
Лига 1
Лига Хайлэнд
Премьер-Лига
Третий дивизион
Чемпионшип
Эквадор
Copa Ecuador
Super Cup
Примера А
Примера В
Эстония
Кубок
Мейстрилига
Эсилилига А
Эфиопия
Премьер-Лига
ЮАР
Diski Challenge
Кубок
Кубок Восьми
Кубок Лиги
Мультичойс Диски Шилд
Премьер-Лига
Южная Америка
Olympic Games - Qualification
South American Games U19
Копа Америка (женщины)
Кубок Либертадорес
Чемпионат U20: Финальная группа
Южная Америка
Южная Африка
Первый дивизион
Южная Корея
Кубок К-Лиги
ВК Лига (женщины)
К-Лига
К-Лига Челлендж
Кубок
Национальная лига
Ямайка
Премьер-Лига
Япония
J-Лига 1
J-Лига 2
J-Лига 3
Кубок Императора
Кубок Набиско - плей-офф
Суперкубок
Футбольная лига
Новости
Сегодня
Вчера
Позавчера
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
Архив
Популярные темы
#Заграница: трансферные слухи
#Товарищеские матчи. Сборные 2024
#Испания. Примера 2023/2024
#Россия. Премьер-Лига 2023/2024
Весь футбол
Футбол в Бразилия: результаты матчей
Бразилия
Обзор
Результаты
Календарь игр
Выберите команду:
Все
4 Июля
AA Iguacu U20
ABC U20
AC Guaratingueta U20
Agua Santa U20
Alagoinhas U20
America Mineiro W
America RN U20
Andraus Brasil U20
Aparecida EC U20
Aparecidense U20
Apucarana SC U20
Arapongas U20
Araucaria U20
Aruko Sports
Aster Brasil U20
Atletico Gloriense U20
Atletico-CE U20
Atletico-MG W
Avai U20
Azuriz U20
Bahia de Feira U20
Bangu U20
Barcelona U20
Barra FC U20
Batalhao
Batel U20
Botafogo RJ W
Botafogo U20
Bragantino
Brusque U20
CA Juventus U20
Camacariense U20
Cambe U20
Campo Mourao U20
Canaa
Canaa U20
Capital Distrito Federal U20
Capital U20
Carajas U20
Cariri
Carmopolis
Cascavel U20
Castanhal U20
Catanduva
Catanduva U20
Catuense U20
Cerrado EC U20
Chapadinha
Cianorte U20
Coimbra U20
Comercial FC - Tiete U20
Conquista FC U20
Corinthians W
Coxim
CRB
CRB U20
Cruzeiro Arapiraca U20
Cruzeiro W
CSA U20
Cuiaba Esporte U20
EC Lemense
Estrela De Marco U20
Fast Clube U20
Ferroviaria U20
Ferroviaria W
Flamengo W
Floresta EC U20
Fluminense W
Fortaleza U20
GAS
Grapiuna U20
Gremio D. S. U20
Gremio Maringa U20
Gremio Prudente
Gremio W
Guanabara City U20
Guapo M19 U20
Hope Internacional U20
Ibrachina U20
Inter de Bebedouro U20
Inter de Lages U20
Internacional de Limeira U20
Internacional W
Iraty U20
Itaberai U20
Itabuna U20
Itapirense U20
Ivinhema U20
Jacobina U20
Jacuipense U20
Jaguaré
Jataiense U20
Jequie U20
Joinville U20
Juazeirense U20
Kindermann W
Lemense U20
Leonico U20
Macapa U20
Maguary PE
Marcilio Dias U20
Monte Azul U20
Monte Roraima
Nacao U20
Náutico MS
Nova Mutum U20
Nova Venecia U20
Novorizontino U20
Operario PR U20
Osasco Audax U20
Pacatuba
Pague Menos
Palmeiras W
Parana S.T.C. U20
Parintins
Patriotas U20
Penedense
Picos U20
Planaltina DF
Porto Velho
Porto Vitória
Porto Vitoria U20
Portuguesa MS
Portuguesa RJ U20
Portuguesa Santista U20
Potyguar U20
Primavera MG
Progresso
Prudentopolis U20
Queimadense U20
RB Bragantino U20
Real Brasilia W
Retro U20
Rio Branco PR U20
Rio Claro U20
River RR
Rolandia EC U20
Rondoniense U20
Royal U20
Sampaio Correa U20
Santa Cruz SE U20
Santa Cruz U20
Santos W
Sao Jose EC U20
Sao Joseense U20
Sao Paulo W
Sao Raimundo RR U20
Sao-Carlense
SD Sparta U20
SE Do Gama U20
Serra Branca
Serra Branca U20
Sfera U20
Sharjah Brasil U20
SKA Brasil
SKA Brasil U20
SSA U20
Tanabi U20
Taquaritinga
Taubate U20
Timon U20
Tiradentes-PI U20
Tuntum
Uniao ABC U20
União Cacoalense
União São João
Uniao Suzano U20
Unidos do Alvorada
USAC
Vitoria da Conquista U20
Vocem
Vocem U20
XV де Жау
XV де Жау U20
XV де Пирасикаба
XV ноября Пирасикаба U20
Ypiranga U20
Zumbi
АБС
Аваи
Авенида
Агуа Санта
Агуайа де Мараба
Азурис
Академия
Акидауаненсе
Алагоиньяс
Алтос
Альянса
Амазонас
Америка Минейро
Америка Минейро U20
Америка Рн
Америка СЕ
Америка СП
Анаполис
Андира
Андраус Бразил
Апаресиденсе
Арагуаина
Арагуайя
АСА
Атлетик
Атлетико Акреано
Атлетико Глорьенсе
Атлетико Гоияниенсе
Атлетико Гоияниенсе U20
Атлетико Кахасейренсе
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Паранаэнсе U20
Атлетико Рио-Негро
Атлетико Рорайма
Атлетико Сеаренсе
Атлетико-Минейро U20
Аудакс Рио
Афогадос
Баия
Баия U20
Баия ди Фейра
Бангу
Бандеиранте
Бараунас
Барбалья
Барра
Барретос
Барселона
Барселона БА
Бела Виста
Боависта-РЖ
Ботафого
Ботафого U20
Ботафого ПБ
Ботафого СП
Брагантино-ПА
Бразил де Пелотас
Бразилиэнсе
Бруске
Васко да Гама U20
Васку да Гама
Васку да Гама АС
Вело Клуб
Вело Клуб U20
Вила-Нова
Вила-Нова
Вила-Нова U20
Вильена
Витория
Витория U20
Витория ЭС
Вольта Редонда
Вотупорангуэнсе
Гальвес
Гама
Глобо
Гойатуба
Гойянезия
Гояния
Гояс
Гояс U20
Гремио
Гремио U20
Гуарани
Гуарани
Гуарани U20
Гуарани де Жуазейру
Гурупи
Демократа ГВ
Деспортива ЕС
Деспортиво U19
Деспортиво Бразил U20
Дженус
Дименсао Сауде
Дом Боско
Дорадус
Доренсе
ЕК Сан Жозе
Жабакуара
Жакобина
Жакупенсе
Жатаенси
Жекие
Жи-Парана
Жи-Парана U20
Жоинвили
Жуазейренсе
Жувентуд
Жувентуде U20
Жувентус
Ивинхема
Игуату
Икаса
Императрис
Индепенденсия
Индепенденте СП
Индепендьенте АП
Интер де Лагес
Интер де Лимейра
Интернасьонал
Интернасьонал (до 20)
Ипатинга
Ипиранга
Ипиранга Эрешим
Ипора
Итабайана
Итабирито
Итабуна
Итапипока
Итапиренсе
Итуано
Итуано U20
Камета
Кампиненсе
Капивариано
Капивариано U20
Капитал
Капитал ТО
Каскавель
Кастаньял
Каукае
Кашиас
Каэте
Клуб Регатас Бразил
Клуб Ремо U20
Комерсиаль-СП
Коммерсиал Рибейран-Прету U20
Конкордия Гамбург
Конфианса
Кордино
Коринтианс
Коринтианс U20
Корисабба
Коритиба
Корумбаенсе
Корурипи
Коста Рика
КРАК
Крисиума
Крисиума U20
Кристал
Крузейро
Крузейро U20
Крузейро АЛ
КСА
КСЕ
КСП
Куритиба U20
Куяба
Лагарто
Лагарту U20
Линенсе
Лондрина
Лондрина U20
Луверденсе
Мадурейра
Мадурейра U20
Макапа
Манауара
Манаус
Маракана
Марангуапе
Мараньяо
Марилия
Марилия U20
Маринга
Марсилио Диас
Матоненсе
Миксто
Мирасол U20
Мирассол
Монте Асул
Морриньос
Мото Клуб
Муриси
Насао
Насьонал U20
Насьонал де Патос
Насьональ АМ
Насьональ СП
Науас
Наутико
Наутико U20
Наутико РР
Нова Мутум
Нова-Венесия
Нова-Игуасу
Ново Хамбурго
Новоперарио
Новоризонтино
Нороэсте
Оесте
Олария
Олимпико СЕ
Операрио АМ
Операрио Лтда
Операрио МС
Операрио ПР
Оратория
Оризонте
Осаско Аудакс
Оэсте U20
Пайсанду
Пакажус
Палмейрас
Палмейрас (до 20)
Параноа
Парнаиба
Патросиненсе
Пенаполенсе
Петролина
Пикус
Пинейро
Пласидо де Кастро
Позу Алегри
Помбал
Понте-Прета
Понте-Прета U20
Порту
Португеза
Португеза РЖ
Португеза Сантиста
Португеса U20
Потигуар
Потигуар Моссоро
Примавера СП
Принцеса Солимоеш
ПСТС
Реал
Реал Бразилиа
Реал Нороэсте
Ред Булл Брагантино
Ремо
Ретро Футбол
Ривер Плейт
Рио Бранко ВН
Рио Бранко СП
Рио Бранко СП
Рио Кларо
Рио Негро АМ
Рио Прето
Рио-Бранко AC U20
Риу Бранку
Рондонополис
Самамбайя
Сампайо Корреа
Сампайо Корреа РЖ
Сан Бенто
Сан Бернардо
Сан Бернардо
Сан Жозе
Сан Жозе ЕК
Сан Луис
Сан Раймундо
Сан Раймундо АМ
Сан Франциско
Сан-Бенто U20
Сан-Бернардо U20
Сан-Каэтано
Сан-Каэтано U20
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Сан-Паулу U20
Сан-Франсишку
Санта Круз
Санта Крус
Санта Крус РС
Санта Мария
Санта-Роса
Сантана
Санто Андре
Сантос
Сантос U20
Санту-Андре U20
Сао-Жосеенсе
Сеара
Сеара U20
Сейланденсе
Сейландиа
Сенадор
СЕО
Серджипи
Серра
Сертанзиньо
Сианорти
Соуса
Спорт Ресифи
Спорт Ресифи U20
Тапахос
Таубате
Тирадентес КЕ
Токантинополис
Токантис
Томбенсе
Трезе
Трем
Триндаде U20
Туна Лусо
Тупа U20
Уберландия
Униан Барбаренсе
Униао
Униао Можи U20
Уэйренсе
Фалькон
Ферроварио
Ферровиария
Фигейренсе
Фигейренсе U20
Фламенго
Фламенго U20
Фламенго U20
Фламенго Арковерде
Флореста
Флуминенсе
Флуминенсе U20
Флуминенсе ПЛ
Форса де Луз
Форталеза
Франкана
Франкана U20
Херкилио Луз
Хумаита
Централ СК
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе U20
Эстрела до Норте
Турнир:
Все
Baiano U20 2024
Brasileiro Women 2024
Catarinense U20 2024
Copa Alagoas 2024
Goiano U20 2024
Paranaense U20 - First Stage 2024
Paulista A4 2024
Recopa Catarinense 2024
Supercopa Do Brasil 2024
Байано 1 2024
Верде 2024
Гаушо 1 2024
Гойано 1 2024
Кариока 1: Кубок Гуанабара 2024
Кубок 2024
Лига Акреано: Второй раунд 2024
Лига Алагоано 2024
Лига Амазоненсе: Регулярный сезон 2024
Лига Амапаенсе 2024
Лига Бразильенсе: Регулярный сезон 2024
Лига Капишаба: Первый раунд 2024
Лига Катариненсе 1 2024
Лига Рорайменсе: Вторая фаза 2024
Лига Сеаренсе 1 2024
Лига Токантиненсе: Групповой этап 2024
Мараньенсе 2024
Матогроссенсе 2024
Минейро 1 2024
Молодежный Кубок Сан-Паулу 2024
Параибано 2024
Паранаэнсе 2024
Паранаэнсе 1 2024
Паулиста А1 2024
Паулиста А2: Регулярный сезон 2024
Паулиста А3: Регулярный сезон 2024
Пернамбукано 1 2024
Потигуар 2024
Пьяуэнсе 2024
Рондоиненсе: Вторая стадия 2024
Сержипано 2024
Сул-Матогроссенсе 2024
Чемпионат штата Сеара 2: Регулярный сезон 2024
Копа ду Нордэсте 2023/2024
Серия А 2023
Baiano U20
27.03
21:00
Juazeirense U20
2 - 2
Баия U20
27.03
21:00
Jacuipense U20
3 - 1
Ypiranga U20
27.03
21:00
Catuense U20
4 - 2
Alagoinhas U20
24.03
21:00
Leonico U20
0 - 1
SSA U20
24.03
21:00
Conquista FC U20
1 - 1
Itabuna U20
24.03
21:00
Alagoinhas U20
1 - 2
Jacuipense U20
23.03
21:00
Jacobina U20
0 - 1
Estrela De Marco U20
23.03
21:00
Barcelona U20
0 - 0
Grapiuna U20
23.03
21:00
Juazeirense U20
3 - 4
Catuense U20
23.03
21:00
Jequie U20
0 - 2
Vitoria da Conquista U20
23.03
15:00
Camacariense U20
1 - 1
Витория U20
23.03
15:00
Bahia de Feira U20
2 - 2
Ypiranga U20
20.03
21:00
Catuense U20
1 - 3
Bahia de Feira U20
20.03
21:00
Баия U20
2 - 1
Jacuipense U20
20.03
21:00
Itabuna U20
2 - 2
Jequie U20
17.03
21:00
Vitoria da Conquista U20
4 - 1
Barcelona U20
17.03
21:00
Alagoinhas U20
0 - 4
Баия U20
17.03
15:00
Jacuipense U20
3 - 0
Catuense U20
16.03
21:00
Estrela De Marco U20
2 - 1
Leonico U20
16.03
21:00
Grapiuna U20
2 - 3
Conquista FC U20
Показать больше матчей